13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Главврач — о женских суицидах: «Ругайтесь, кричите, бейте посуду, делайте глупости…Только живите!»

Евгений Кустов поделился мнением о беременности и здоровье женщины «раньше» и «сейчас»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

дмитрий
16 ноя 2019 в 19:21

ну автор статьи типичная амазонка....

Гость
16 ноя 2019 в 20:37

Жить и существовать, разные вещи и кто то не может с этом смириться, а ещё пенсионная реформа только начинается,

Сеня
16 ноя 2019 в 20:41

... правильно! Не ныть. Не завидовать. Не бояться.... Иначе эти привычки могут отравить вообще любую жизнь...

Татьяна
17 ноя 2019 в 11:38

Спасибо за столь разумные слова!

Наталья из Крыма
17 ноя 2019 в 11:39

Знаете, было б не лишним, если бы в нашей стране у женщин имелась возможность обращаться бесплатно к психологу. Ведь в большинстве мы не в силах финансово осилить этих не дешёвых специалистов.
Подруги это хорошо. Бить посуду ....случается. Но это все помогает временно.

Вера
17 ноя 2019 в 12:39

Раньше тоже была послеродовая депрессия. У моей бабушки, например - она не хотела кормить ребенка и даже на руки брать, и он умер. Незадолго до этого им пришлось сбежать от раскулачивания с пустыми руками (раскулачили все село), так что трудностей хватало. А потом, уже перед войной, родила моего отца, и вот с ним уже этой проблемы не было.

Гость
17 ноя 2019 в 12:42

Насилуйте своих близких, вампирьте подруг, только живите. Перевод с врачебного.

Вероника
17 ноя 2019 в 19:49

Иногда и хочется выговориться да некому. Да и в инете часто видишь заголовки -"не общайтесь с людьми, у кторых проблемы", вот и копится и копится у женщины, а потом хлоп и переклинило.Сама держусь еле еле, хожу в церковь, помолюсь, вроде отпускает.Всё сложно..

Александр
18 ноя 2019 в 14:58

Авторы не в курсе, что подобных случаев СОТНИ в нашей стране ежегодно? Если баба возомнила, что она всемогущий или еще выше - ваще богородица, то психологиссы только хуже делают. Помню историю, как в одном древнем княжестве вошло в моду у девиц самоубиваться... Им нравилось, как на панихидах воспевают бедняшек, измученных жестокими нравами, черствостью общества... НО мудрый князь повелел вывешивать голые тела самоубийц на людных местах, чтобы последовательницы знали, что их поступок будет сопровождаться срамом и презрением!!! Мода на самоубийства прошла.... Хоть чему нибудь научитесь у древних!

Абдулбосит
18 ноя 2019 в 19:31

Суицид это от вреды джина которы сидит в мозге! Можно их лечить с Кораном! Толко врачи этого не хотят !

Ольга
18 ноя 2019 в 23:00

Да.хорошее сейчас время.Время свободы для женщин.

Марго
20 ноя 2019 в 10:37

Ого! Сколько женоненавистников налетело! Уж очень им хочется вернуть старые времена, чтобы бабой помыкать, а она пусть молчит и терпит, пока не помрёт. Спасибо феминисткам - возврата не будет, иначе опять животными станем.

Комментарий
20 ноя 2019 в 15:03

А сколько женщин у нас в стране могут быть такими независимыми, как женщине в статье?? Водить машину, работать на отличной работе, развестись, если не понравилось...Вы серьезно? Вы пишете это женщинам с депрессией и маленькими детьми? Депрессии чаще у тех, кто как раз не может быть независимой, кому некуда и не к кому пойти, она не может сесть и уехать в лучшую жизнь.

Гость
22 ноя 2019 в 10:22

Бей бабу смолоду - будет баба золотом!