перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Тут надо просто "развести" человека»: UFA1.RU выяснил, как в уфимской клинике навязывают кредиты

14 ноября 2019, 09:00
Гость
14 ноября 2019, 21:40
Сейчас медицина,это грабительский бизнес и нищебродам там ловить нечего,
Гость
15 ноября 2019, 03:28
В клинике есть консультанты без медицинского образования!!!
Гость
6 декабря 2019, 12:10
отличная статья ufa1! побольше статей про жуликов Уфы!
Гость
21 декабря 2019, 15:48
С начала 2019 года повсеместно по всей стране проходят обыски в многочисленных псевдо-медицинских центрах, которые далее ликвидируются. Уголовные дела по 159 УК РФ – мошенничество совершенное организованной группой в особо крупном размере возбуждаются на руководителей и сотрудников псевдо-медицинских клиник. Другие же псевдо-медицинские центры скоропостижно закрываются уже самостоятельно, во избежание уголовного преследования, а также наказаний до десяти лет лишения свободы. Оставшаяся кучка псевдо-мед организаций все же продолжают работать, но видимо им осталось недолго, так как теперь те, которые еще функционируют, попадают под пристальное внимание СМИ, либо по многочисленным жалобам самих пациентов под проверку со стороны правоохранительных органов, с последующей ликвидацией, а как минимум приостановкой деятельности. Во всяком случае, их деятельность так или иначе прекращается, начинается с того, что одновременно меняются учредители, директора, руководство, потом максимум через пару месяцев – закрытые двери, выключенные телефоны, никого на месте нет. И все. Правда, пациенты продолжают жить с кредитными долговыми обязательствами перед банками, от которых никуда не деться. После чего наступает фаза фрустрации-прострации клиентов-пациентов – клиники нет, денег никто не вернет, через суд бессмысленно, так как счета давно пустые, руководство ни за что не отвечает/
Гость
14 ноября 2019, 10:16
Мне пришлось дважды побывать в этой клинике по двум адресам. Все, как описано выше. В силу того, что начитана о таких клиниках, я обратилась, потому что мне позвонили и пригласили (видимо кто-то щедро поделился моими контактами). Просто я решила подыграть: внимательно слушала и наблюдала, как меня "обрабатывают"... Да, на меня достаточно времени потратили)) Когда я сказала свое Нет, отношение в корне поменялось, "жертва выскользнуло из рук охотников", мне осталось только услышать: "Вон отсюда!" Я все понимаю-люди хотят заработать, но зачем обманным путем-то, Господа!? Проявите уважение к друг другу, перестаньте врать!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2019, 11:04
ваше государство постоянно врёт. почему и им не врать?
Гость
14 ноября 2019, 16:11
Начнём с того что это просто ужасно. Когда читала вашу статью было и смешно и горько. 😂😓Особенно то как клиента обрабатывают . Все это так есть.И сумму 261 тыс. руб . Озвучивают и то что Медсестра говорит ,что есть какая то субсидия и сейчас они обсудят с главврачом , что мол посмотрят если ещё остались места, то проведут по льготе, а это 90 тыс . Руб за 2 года и что может вся семья обслуживаться у них в клинике. Вообщем хорошие психологи там работают , а не врачи специалисты. 🤦‍♀️. Начнём с того что это просто ужасно. Когда читала вашу статью было и смешно и горько. 😂😓Особенно то как клиента обрабатывают . Все это так есть.И сумму 261 тыс. руб . Озвучивают и то что Медсестра говорит ,что есть какая то субсидия и сейчас они обсудят с главврачом , что мол посмотрят если ещё остались места, то проведут по льготе, а это 90 тыс . Руб за 2 года и что может вся семья обслуживаться у них в клинике. Вообщем хорошие психологи там работают , а не врачи специалисты. 🤦‍♀️.
Гость
14 ноября 2019, 21:32
Я прохожу лечение в этой клинике ,очень хороший профессиональный коллектив ,прохожу курс лечение по капельницам девочки умницы ,придумывать не надо ,что без специальности,они по мастерски все делают,если у вас есть силы ходите в обычные больницы,а у кого деньги то туда
Гость