перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава МВД Башкирии объяснил «всплеск суицидов» среди полицейских

Гость
9 ноября 2019, 18:55
Ни хрена и не работают эти полицае-участковые,если даже и пришли-приехали,что соседи свыше этажа день и ночь гремят и гоняют мяч или кидает гири на пол,да еще полы старого разобрали и зацементировали и покрыли маленькими досками (паркетами),швыряют стулей и сдвигая кровати и диваны перед сном и утром-просто напишут,что предупреждены: и все.Остальное расхлебываетесь сами.А насчет музыка,это другой базар.Делаешь этим верхнем соседям замечание,а Они начинают махать кулаками,.(судмедэкспертиза,,) Один полицай сказал:что Я должен их пристрелит?.А что должны сделать жители нижних этажей,делаешь замечание-становившийся виноватым???.😉😠🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2019, 16:38
Участковые шумом не занимаются с 2011 года. Это вопрос не по адресу, как и "спилить дерево, снять кота, прочистить канализацию..." Они могут только провести профилактическую беседу, на которую вашим соседям плевать с бооольшой колокольни.... Протокол по шуму составляет только Администрация города или района.
Гость
8 ноября 2019, 22:36
Не правда!!!
Гость
9 ноября 2019, 12:38
Пенсионная и льготная халява была в милиции в СССР,
Гость
9 ноября 2019, 21:02
Участковый полицейский у нас вообще не хочет работать! Письменные заявления потихоньку в отказ состава преступления отправляет. А на устные звонки - вообще не реагирует. И ещё жалуется, что у него работы много. Спрашивается, а что это за работа такая?
Гость
10 ноября 2019, 13:38
У участкового работы уйма, как у врачей, одна писанина отчётов, а непосредственно работой заниматься некогда,
Гость
11 ноября 2019, 16:42
Всё индивидуально. Заявители редко бывают довольны исходом дела, но участковый принимая процессуальное решение руководствуется только своими законодательными актами. И да, им звонят по тысячу раз в сутки в ночное время в том числе и совмещают они часто по два-три участка, нагрузка колоссальная, старые дорабатывают пенсию, молодые ищут что получше.
Гость
9 ноября 2019, 12:16
В Башкирии экс-главу отдела по борьбе с коррупцией МВД посадят за взятки и мошенничество
Гость