Главврач — о пневмонии в роддоме № 3: «Никто не заразится, даже если вы плюетесь бациллами»
8 ноября 2019, 08:00
Гость
8 ноября 2019, 09:11
А кто то наговаривает в этой статье? Вы о чем? Читай внимательно статью!!
Гость
8 ноября 2019, 15:49
Прочитайте предыдущую статью обвиняют роддом что детей там заразили и все семеро с пневмонией. Надо следить за своим здоровьем во время беременности.Настояший наговор на роддом.Не образованные мамочки.
Гость
8 ноября 2019, 16:01
Гость
8 ноября 2019, 15:49
Прочитайте предыдущую статью обвиняют роддом что детей там заразили и все семеро с пневмонией. Надо следить за своим здоровьем во время беременности.Настояший наговор на роддом.Не образованные мамочки.
Уфа1ру уже извинились. Уткнись
Гость
8 ноября 2019, 21:26
Гость
8 ноября 2019, 16:01
Уфа1ру уже извинились. Уткнись
Гость, кто же извинился, интересно?
Гость
8 ноября 2019, 15:55
Сегодня сама журналистка приходила в роддом и признала, что была неправа со статьей.
Еще две роженицы , которые были среди этой 7-ки извинились перед главным врачом.
Все все ясно??
Гость
8 ноября 2019, 21:25
Гость, откуда у вас информация про журналистку? Автор первой статьи не извинялся, и даже близко не подходил к роддому. Мы с ней связь поддерживаем
Гость
8 ноября 2019, 21:30
Гость, в материалах даже авторы другие
Гость
9 ноября 2019, 11:51
Сотрудники роддома о визите журналиста узнали после выхода этой статьи на следующий день. Нам есть чем заниматься, нам некогда сидеть в соцсетях, обсуждать всякую ерунду.
Гость
8 ноября 2019, 10:46
- У вас дети пневмонией заразились в один день!
- ой, а вы посмотрите на наш новый пищеблок 😆
Господи, главврач, либо не понимает сути вопроса, либо судорожно пытается почистить за своими подчинёнными, смешно это и грустно, к сожалению 3 роддом не борется со своими косяками а лишь борется за свою искусственно надутую репутацию) P. S почти все положительные отзывы о роддоме сами сотрудники и пишут)
Гость
8 ноября 2019, 15:50
Ты пьян.
Гость
8 ноября 2019, 15:51
А с чего ты взял , что пишут сотрудники? Сам придумал, сам сказал. Балабол
Гость
8 ноября 2019, 16:06
Вы оригинал! Как вы вычислили, что ПОЧТИ все комментарии даются работниками роддома? ПОЧТИ-это сколько?
Гость
8 ноября 2019, 10:53
Бывает что и по 15 деток с пневмонией рождаются в нашем роддоме в течение месяца, в этом нет ничего страшного. Просто мамочки себя не берегут
Гость
8 ноября 2019, 16:10
Можно только только позавидовать сплоченности коллектива 3 роддома. Молодцы!
Гость
9 ноября 2019, 19:54
Извинилась не журналистка, а редакция.
Гость
19 ноября 2019, 23:39
канечно извинишся имея такую крышу в роде мужа
Гость
19 ноября 2019, 23:59
а так она маладец подняла на высокий уровень роддом если не она давно закрылибо роддом к этому шло.Спосибо.
Гость
8 ноября 2019, 08:28
Уфа1ру спасибо за объективность!!!!
Гость
8 ноября 2019, 08:32
Гурова сама волшебница! Кто незнает, тот не сможет представить, что было до 2012 года. Была катастрофа, убогость. Спасибо Гуровой З.Г.! Она смогла и сможет еще многое для роддома и ее пациенток.
Гость
8 ноября 2019, 09:00
Отличный роддом. Я родила в нем двоих детей ,персонал очень хороший и грамотный.Спасибо большое.И не надо наговаривать на врачей если нехрена не понимаете.У дочки тоже была внутреутробная пневмония, повышенный билирубин Врачи этого роддома выташили мою дочь с того света.Огромная благодарность всему персоналу .
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
763мм 62%Главврач — о пневмонии в роддоме № 3: «Никто не заразится, даже если вы плюетесь бациллами»