СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Во всем виноват дождь: в «Полиэфе» объяснили причины массовой гибели рыбы в реке Изяк
Во всем виноват дождь: в «Полиэфе» объяснили причины массовой гибели рыбы в реке Изяк

Гость
15 авг 2019 в 20:22

пошел за хлебом,но произошло сочетание факторов,купил бутылку водки,что привело к негативному результату,(отмазка)

Гость
15 авг 2019 в 21:29

Все виноваты кроме них.

Гость
15 авг 2019 в 22:01

Интересно, а как они возместят ущерб, который они нанесли экологии? Оживят рыбу, жучков- паучков, птиц, которые попили воды из отравленной реки и т.д.? Ну и в конечном итоге пострадали люди...

гость
16 авг 2019 в 03:22

производство закрыть до полного устранения недостатков и сдачи результатов госкомиссии. И ущерб возместить разумеется, плюс штраф в 100-кратном размере ущерба. Тогда и погода наладится и трубы для левых сбросов пропадет желание прокладывать

Кот
15 авг 2019 в 20:17

Ну конечно, виновата погода , из-за чего и произошло попадание в реку химикатов.

Гость
15 авг 2019 в 21:13

Хотел купить хлеб, но сделал четыре ошибки в слове и взял пиво. Во всем виновато полнолуние.

Гость
15 авг 2019 в 22:44

реанимироват рыбы

правдалюб
23 дек 2020 в 19:01

хочу добавить по поводу замора рыбы в озёрах мне кажется что во всём виноваты множество разных контор рыбных которые должны были предотвратить этот мор рыбы, а когда много народу то и спросить несково гнать нужно не нужных один вред от них им насрать на дохлую рыбу, оставить только тех которые что то делают для спасения животных, вот тогда будет порядок.

правдалюб
23 дек 2020 в 19:03

хочу добавить по поводу замора рыбы в озёрах мне кажется что во всём виноваты множество разных контор рыбных которые должны были предотвратить этот мор рыбы, а когда много народу то и спросить несково гнать нужно не нужных один вред от них им насрать на дохлую рыбу, оставить только тех которые что то делают для спасения животных, вот тогда будет порядок..