UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье мнение «Не дай бог прийти в баню — словно на свиноферму попал»: уфимец раскритиковал горожан за лишний вес

«Не дай бог прийти в баню — словно на свиноферму попал»: уфимец раскритиковал горожан за лишний вес

По словам мужчины, на улице ему страшно смотреть по сторонам

Сам уфимец активно занимается спортом

Чем ближе лето, тем придирчивее люди, которые следят за фигурой, рассматривают себя в зеркале, — не расплылась ли талия, не стал ли тесен в плечах любимый наряд. По словам Василия Дубинина, таких в Уфе — единицы. По большей части горожане — тучные люди с явным избытком веса. Свое мнение по поводу лишних килограммов Василий высказал на странице в соцсети. Публикуем его полностью.

Наши люди, нашей страны люди, обоих полов, однозначно самые жирные, бесформенные и обвислые. Никто более так не кладет *** на себя, как наши соотечественники. Никто более не считает — любите меня таким или такой, я и так ***.

Мысль про это витала давно, во всех наших поездках витала, давила, но сформировалась сегодня после зала, когда безумно захотелось кашки гречневой с тушеночкой. Нашу УМКК покупать не стал: мяса нет, все перекрученное. Купил Курганскую — тушёную оленину, реальное мясо кусками. И с кашкой. Я вообще с трудом калории добираю, тяжеловато, ну и ем, сижу, нагоняю недополученное и думаю: как люди жрут? Сколько жрут? И ведь при этом только малая толика, процентов пять, наверное, если не меньше, ходит в зал, старается работать над собой, следит за тем, что ест, сколько, чтобы не лишнего.

Знаете, ведь ни мой дед, ни его сверстники, ни отец никогда не были жирными, они были все подтянутые, с явно прорисованной мускулатурой... Что же случилось сейчас? Почему приезжаешь в другую страну — Турцию, Италию, Грецию, Кипр, Китай, Таиланд и так далее, там все стройные и подтянутые, а не дай бог у нас прийти в баню общественную — так ***, словно на свиноферму попал... Почему?

Женщины. Просто смотришь на улице летом — чуть взрослеет, тело жиром наполняется, руки как мешки, ноги — окорока... Даже если нежирная — вся рыхлая. Это *** нации наступил? Колбасы пережрали, много интересного в телевизоре? Когда ходишь в спортзал, это не так режет глаз. Главное — меньше в машине, пока едешь, башкой вертеть и на улице не приглядываться, в фейсбуке банные фото вообще банить ***...

Но в итоге только в спортзале да на работе себя чувствуешь комфортно... Это как-то неправильно... Я, конечно, не призываю этих жиробасиков в зал, *** бы они там нужны были, если сами не хотят. Нет, если волю найдут, если надоест быть свиньями — тогда, конечно! Вперёд! Но я радуюсь, что есть спортзалы, каких все же раньше не было, есть условия, что есть люди, которые живут разумно, питаются правильно, тренируются, и я радуюсь, что мне дано видеть их. Всем, кто в зале, — хорошей тренировки, кто оттренировался — хорошего вечера и хорошего восстановления!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

На днях жительница Уфы высказала свое возмущение городскими властями. По мнению Валерии Лесонен, башкирской столице не хватает хозяина и любви к жителям.

А многодетная мама Елена Сафонова рассказала, как сбросила 20 кило за 60 дней, и раскрыла секреты успеха.

Согласны с мнением Василия? Выскажите свое отношение к теме в комментариях, а также присылайте сообщения, фото, видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем