«Выписали с кривой челюстью»: уфимка, пострадавшая в ДТП, боится, что ей будут ломать кости
6 сентября 2018, 18:09
Гость
7 сентября 2018, 08:57
21 больница и этим все сказано.
Из личного опыта - зашили травмированную конечность с осколками кости внутри.
После этих бездарей пришлось в платной клинике снова вскрывать рану, вытаскивать осколки и повторно зашивать
Гость
7 сентября 2018, 13:03
Из 21-й больницы некоторые челюстно-лицевые хирурги работают и в частных клиниках, куда принесли с собой манеры и привычки "совка".. так что не надо верить, что в платной они работают идеально..
Гость
7 сентября 2018, 15:59
Гость
7 сентября 2018, 13:03
Из 21-й больницы некоторые челюстно-лицевые хирурги работают и в частных клиниках, куда принесли с собой манеры и привычки "совка".. так что не надо верить, что в платной они работают идеально..
кому верить? я описал факт, который произошел со мной лично
Гость
6 сентября 2018, 23:38
Травма в 21 по своему горько у опыту знаю опасное отделение, мало что лежишь безпомощный, и все мед. Персонал ходит как мясники на рынке с тобой обращаются. Светочка, все будет хорошо. Мы с тобой, я с тобой.
Гость
7 сентября 2018, 21:34
Огромное Благодарю, верю что врачи помогут вернуть мое прежнее лицо)
Гость
7 сентября 2018, 13:29
Такая же проблема... отказались челюсть вправлять, заросло как есть, через год жутко начала болеть, пришла к ним, а они говорят мы ломать не будем... так и хожу третий год с немного кривой челюстью
зато когда первый год пороги отбивала со снимками они говорили нормально же...
Сейчас могут только предложить справку (освобождение от работы на месяц) ну чтобы отдохнула немного
Гость
6 сентября 2018, 22:32
а какого ... они продолжали ехать с этим водилой? они все ..?
Гость
7 сентября 2018, 21:37
Я об этом узнала после аварии..., ехали ночью-спала.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%«Выписали с кривой челюстью»: уфимка, пострадавшая в ДТП, боится, что ей будут ломать кости