перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Судиться пока некогда — операция важнее: чтобы избежать инвалидного кресла, уфимка влезла в долги

Гость
22 января 2018, 23:12
Вообще то это по полису ОМС делается бесплатно. Операция не сложная, могут и в Уфе сделать
Гость
23 января 2018, 00:00
Откуда у вас такая информация что такие операции делают бесплатно? Даже обычную грыжу не удаляют бесплатно, а тут очень сложная операция... одно дело, если есть возможность получить государственную квоту на бесплатную операцию, но ее тоже очень сложно получить! На квоту тоже огромная очередь....
Гость
23 января 2018, 16:08
Гость
23 января 2018, 16:08
Откуда у вас такая информация что такие операции делают бесплатно? Даже обычную грыжу не удаляют бесплатно, а тут очень сложная операция... одно дело, если есть возможность получить государственную квоту на бесплатную операцию, но ее тоже очень сложно получить! На квоту тоже огромная очередь....
,,от верблюда.
Гость
23 января 2018, 08:36
А вот в Минздраве посоветовали в подобных случаях не отмалчиваться....... А кто это сказал? почему умалчиваем? Значит это просто придумано просто заострить ситуацию. Московского врача понимаю - он приехал зарабатывать деньги и любыми способами уговорит на операцию, если это даже рядовая операция. Не мешала бы независимая экспертиза, стоит ли этих денег данная операция.
Гость
23 января 2018, 11:47
операция такую делают бесплатно. никаких денег платить не надо. импланты тоже бесплатно. просто ждать надо, анализы собирать, направление получать, ждать пока импланты больница закупит - 4-6 мес. на это всё уйдёт.
Гость
23 января 2018, 12:25
Гость
23 января 2018, 12:25
операция такую делают бесплатно. никаких денег платить не надо. импланты тоже бесплатно. просто ждать надо, анализы собирать, направление получать, ждать пока импланты больница закупит - 4-6 мес. на это всё уйдёт.
Мне интересно откуда у вас такая информация что такую операцию делают бесплатно? Если вы владеете какой либо информацией и можете проинформировать то пожалуйста свяжитесь с редакцией, будем очень признательны. Врачи таких данных не предоставляют и заявили что на квоту не рассчитывали, якобы там очередь большая и люди очередь ждут очень долго.... с/у Эльвира
Гость
23 января 2018, 14:10
Гость
23 января 2018, 14:10
Мне интересно откуда у вас такая информация что такую операцию делают бесплатно? Если вы владеете какой либо информацией и можете проинформировать то пожалуйста свяжитесь с редакцией, будем очень признательны. Врачи таких данных не предоставляют и заявили что на квоту не рассчитывали, якобы там очередь большая и люди очередь ждут очень долго.... с/у Эльвира
Сходите в БСМП на Батырскую, ортопедическое отделение попробуйте
Гость
22 января 2018, 19:22
КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ??? А ЖЕНЩИНЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Гость
22 января 2018, 19:48
О погоде:никто не застрахован.А Ю. Андреевой- не падайте духом и если на самом деле так,готовьтесь на операцию. Жизнь дороже,,машин.
Гость
23 января 2018, 11:24
Написано, что для операции нужна металлоконструкция ,а она стоит 320000. Возможно, операция бесплатна.
Гость
23 января 2018, 11:44
металлоконструкция тоже бесплатно, просто ждать надо 4-6 мес.
27 января 2018, 15:53
Кто же в гололед,на каблуках ходит!
Гость
2 февраля 2018, 09:12
а вы глаза разуйте и посмотрите кто ходит - процентов 80 женщин на них живет! А вот тротуары должны быть посыпаны песком. Я на месте нее давно бы еще жэушников засудила!
Гость
23 января 2018, 16:06
Да,больным-пациентам больше делать ничего,одни жалобы и что бы Их жалели,,таких.А таких в Башкортостане ой как много.Анжелика,давайте помогайте,раз уж взялись,,писаниной.Да и почему нет Дело в суде,где Она падала и что за Организация должно было подсыпать песком пешеходную дорожку ?. Наверное ООО или ОАО ЖКХ. (А так,Мы ни от кого и не просили помощи,не клянчили после травмы огнестрельного оружия,Мы жили во времена РСФСР+СССР+БАССР). Сейчас только существуем.