перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Минздрав поддержал запрет на курение у подъездов жилых домов

Гость
17 октября 2017, 13:12
В остальном в России порядок!!!?
Гость
24 октября 2017, 08:54
Это не значит, что курилками не надо заниматься. Вы что дома руки не можете пока обои не поклеите?
Гость
17 октября 2017, 18:49
А выбросами можно травить?
Гость
24 октября 2017, 08:57
И выбросами нельзя и чо?
Гость
20 октября 2017, 13:39
А можно запретить Минздрав? А то надоел со своими запретами.
Гость
17 октября 2017, 18:33
А что делать с соседом, который круглый год курит на балконе? Тоже будут штрафовать? Очередное сотрясение воздуха от их законов и больще ничего
Гость
19 октября 2017, 19:11
Квартира и балкон - собственность, что хочу дома, то и делаю. И ни одному полицейскому дверь не открою.
Гость
22 октября 2017, 11:55
Выход есть! Валите в лес жить
Гость
24 октября 2017, 08:56
Гость
24 октября 2017, 08:56
Выход есть! Валите в лес жить
Давай я под твоими окнами машину буду прогревать с такими словами
Гость
17 октября 2017, 18:52
За то бухать теперь можно и расстояние до школ сократили !!!!
Гость
20 октября 2017, 00:14
Бухать будем дома с хорошей закусочкой и курить на балконе. Всё 33 удовольствия, не отходя от кассы.
Гость
20 октября 2017, 00:16
У подъездов, в подъездах будем курить электронные сигареты, а дома настоящие.
18 октября 2017, 13:51
бред сумасшедших!!!!
Гость
20 октября 2017, 00:15
Бред сивой кобылы!
Гость
24 октября 2017, 08:58
Гость
24 октября 2017, 08:58
Бред сивой кобылы!
Я не хочу дышать твоим дымом. В чем бред?
Гость
20 октября 2017, 19:25
деградация народа начинается с придумщиков таких законов, кто таких избирает?
Гость
24 октября 2017, 09:00
Я поддерживаю заботу о некурильщиках
Гость
22 октября 2017, 17:20
Больше, проблем у нас нет.....
Гость
24 октября 2017, 09:01
Есть, и что теперь дым табачный вечно вдыхать?
Гость
19 октября 2017, 13:25
А что делать с соседом, который курит в туалете, а по вентиляции все идёт к нам?!
Гость
19 октября 2017, 19:12
Стоит с соседом поговорить. Если адекватный и воспитанный человек, поймёт.
Гость
21 октября 2017, 10:44
Гость
21 октября 2017, 10:44
Стоит с соседом поговорить. Если адекватный и воспитанный человек, поймёт.
Если этот сосед курит в собственной квартире в туалете, его уже сложно назвать адекватным и воспитанным. Так как нормальный человек уважающий себя и людей вокруг не станет дымить в закрытых четырех стенах, травить всех подряд никатином!!! Мало того экология ужасная , еще и в своей же квартире от курильщиков некуда деться!!!
Гость
24 октября 2017, 08:59
Поставьте вентилятор канальный
Гость
23 октября 2017, 09:57
Проходили уже всё это - ФЗ 13 от 15 года, был уже, результатов НОЛЬ! Прежде чем принимать какие-то законы, нужно задуматься над путями и средствами их реализации!!! Кто это будет исполнять??? Где эти участковые? Которые в СССР знали всех в лицо на своей территории! Как и во всем у нас, оптимизация ?люди завалены бумажками и до реальной работы дело не доходит? А эти "избранные" только воздух портят, создавая видимость своей значимости!!! Отправить в отпуск без содержания и Думу и правительство, со всеми министерствами/в каждом городе теперь-Министерство(((а всё из-за Окладов?... Отправить все на вольные хлеба, и никто полгода, точно, ни заметит их отсутствия!!!
Гость
13 ноября 2017, 19:21
Курящие начинают курит у себя в сортире,выше этажам вообще дышать нисчем. Будут курит на лестничной площадке-открывая окно-форточки,через входной дверь соседям выше и ниже этажам,воняющие запахи.А может Думу,если ОНИ сами не курящие,то придумать Закон,что курящих собрат в один дом и пусть там живут и ,,так далее.А штрафами за курение на лестничных площадках-жалоба на РОВД,а менты сами дымят через каждый пять минут,документы в суд, надоесть. Да наберешь еще новых врагов,хотя они теперешнее время,на каждом шагу,особенно в это время, сосед с соседями. Если сделаешь замечание,то все окурки окажутся у твоего квартира-двери.Особенно у курящих баб,,.
Гость
17 октября 2017, 17:23
Надо ставить камеры и записывать.
17 октября 2017, 18:45
Ну и запишиш и что? Придет участковый ну установит правонарушителя а тот умный окажется в протоколе напишет что да курил но не табак и его производные (как гласить статья КоАП) и что и дело станет... ПРИЗУМПЦИЮ НЕВИНОВНОСТИ никто не отменял ты думаеш кто-то будет проводить экспертизу окурка если найдут...
Гость