перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кишечник в ответе за дерматит

27 августа 2015, 13:01
Гость
27 августа 2015, 23:46
Обследования, массаж живота, диета.. Все проще - поллитра сделанного по ГОСТу свежего кефира ежедневно на ночь и через неделю-две желудок и кишечник будут работать идеально, а прыщи на коже при этом действительно практически исчезают. Проверено на себе, и никакую диету особо не соблюдал.
Гость
28 августа 2015, 22:55
+ к этому утром натощак выпить стакан воды и через час стакан кефира
Гость
29 августа 2015, 20:43
где вы щас найдете этот кефир по госту??!!!щас куда не сунься везде е-добавки и прочая химия, а сидеть на овощас и фруктах не охото!! мужикам вообще мясом одним надо питаться!!!
Гость
31 августа 2015, 14:08
Ну слава богу! Наконец-то пришёл главный специалист и всё объяснил. А то: врачи, дерматологи, термины, расчёты... К чёрту всё, лечимся кефиром
Гость
27 августа 2015, 17:44
Сама долго мучилась с разного рода дерматитами, пока не попала к хорошему специалисту, который сразу сказал - чисти кишки и прекрати жрать всякую гадость. Стала соблюдать диету, перестала есть жаренное, жирное и, о чудо)))
Гость
6 сентября 2015, 10:20
Вам повезло! Начали лечить дерматиты, а нарушилась микрофлора- теперь кефир пить нельзя- кислотность зашкаливает, а врачи друг другу противоречат ( даже в Пермской областной и в Гастроцентре- кому верить); лучше не становится, проблемы, как снежный ком, тема прыщей уже забыта, основное- ЖКТ!!!! А тем временем уходит здоровье и все больше денег, которые оседают в больницах...Удивляет еще и тот факт, что в Перми в областной записываешься на платное зондирование, а деньги берут не через кассу!!!!, а напрямую в кабинете!!!! Причем, там это не разовое явление!!!
27 августа 2015, 15:44
Спасибо, полезная статья.
Гость
27 августа 2015, 19:54
Ларчик просто открывался-пока не припрет-на здоровый образ жизни никто внимания не обращает. И еще кое что забыли-неконтролируеиый прием лекарств, в частности антибиотиков.
Гость
1 сентября 2015, 12:15
А как можно устранить жуткий метеоризм? Мне-то самому в принципе всё равно, окружающие уж очень жалуются.
Гость
1 сентября 2015, 13:18
Конечно можно. Для начала пропить полисорба, чтобы оперативно он все почистил, потом зависит от здоровья и готовности организма. Метод тут всегда один-голодание с правильным входом и выходом, по срокам как выдержит организм, можно начать с 36 часов, потом посидеть на овощах (сырых), например салаты. После голодания хватит думаю 3-4 дней, а вот потом правильное питание. Все-будешь как огурчик.
Гость
1 сентября 2015, 14:53
Гость
1 сентября 2015, 13:18
Конечно можно. Для начала пропить полисорба, чтобы оперативно он все почистил, потом зависит от здоровья и готовности организма. Метод тут всегда один-голодание с правильным входом и выходом, по срокам как выдержит организм, можно начать с 36 часов, потом посидеть на овощах (сырых), например салаты. После голодания хватит думаю 3-4 дней, а вот потом правильное питание. Все-будешь как огурчик.
Как огурчик - это зелёный и в пупырышках? )
Гость
1 сентября 2015, 16:22
Гость
1 сентября 2015, 14:53
Как огурчик - это зелёный и в пупырышках? )
Шутки шутками, а если у тебя "жуткий метеоризм", то ешь ты мучное, хлебушек любишь, ешь скорее всего или один раз много или много раз, помногу. Стул не регулярный, если много двигаешься, то еще проблем нет, а если на стуле сидишь, да в офисе, то запоры уже есть или не за горами. Плюс к этому плохая кожа. Ведь, что такое метеоризм, это гниение пищи в кишечнике, с образованием газов. Тут помимо общей низкой энергии и некими хроническими болезнями, можно и до рака толстой кишки доиграться.
Гость
2 сентября 2015, 14:18
Тема нормальная, не принята в обществе, но говорить надо. Первое-у выбросов всегда есть запах, в норме он "обычный". Если наличествует неприятный или зловонный запах-отрегулировать питание: оно, как известно, должно быть разнообразным, то есть привычные продукты, зелень, растительные масла, отказ от приправ сильных-как то перец, аджика и пр. БОльше употреблять воды в день. Это азы, так сказать. Ну и оставаться человеком-если уж прижало "сдуться"-делать это не прилюдно и с учетом розы ветров. И не забывать принцип: блажен тот, кто утром облегчится-в его устах даже "нет" звучит как "да!"
Гость
3 сентября 2015, 07:46
Спасибо за поддержку и понимание! А Вы не замечали такую особенность: если прижало, как Вы говорите "сдуться" в людном месте, и пока сдерживаешься и добираешься таки до туалета, то по прибытии в оный желание "сдуваться" категорически пропадает и как там не тужишься - "сдуваться" не получается, а при возвращении в коллектив опять возникает позыв?
Гость
3 сентября 2015, 10:12
Гость
3 сентября 2015, 07:46
Спасибо за поддержку и понимание! А Вы не замечали такую особенность: если прижало, как Вы говорите "сдуться" в людном месте, и пока сдерживаешься и добираешься таки до туалета, то по прибытии в оный желание "сдуваться" категорически пропадает и как там не тужишься - "сдуваться" не получается, а при возвращении в коллектив опять возникает позыв?
))) Хорош троллить, с утра смешите))
Гость
24 октября 2015, 23:34
Гость
3 сентября 2015, 07:46
Спасибо за поддержку и понимание! А Вы не замечали такую особенность: если прижало, как Вы говорите "сдуться" в людном месте, и пока сдерживаешься и добираешься таки до туалета, то по прибытии в оный желание "сдуваться" категорически пропадает и как там не тужишься - "сдуваться" не получается, а при возвращении в коллектив опять возникает позыв?
Это вы просто привыкли прилюдно делать, инстинкт так сказать.
Гость
3 сентября 2015, 16:45
Лучше посоветуйтесь с врачом, таких препаратов очень много, но у всех разное содержание, разные формы приема. Суть - что от нехватки этих бактерий проблемы могут быть во всем организме. Кстати, после приема этого препарата иммунитет (в плане стойкости к вирусам и простудам) тоже укрепился!
Гость
4 сентября 2015, 14:02
Все правильно. Здоровый кишечник и вырабатывает витамины группы Б, в частности.
Гость
27 августа 2015, 23:43
Как выйти на этого врача?подскажите пожалуйста
Гость
30 августа 2015, 17:45
У ребенка началась жуткая аллергия, вплоть до крапивницы - ни овощей, ни фруктов кушать не мог - даже огурцы давали такую реакцию. После полугода мучений с постоянной сыпью, отеками и прочими "прелестями" аллергии решили попробовать лекарство,содержащее лакто- и бифидобактерии. Через 4 дня приема сыпь прошла, а через неделю попробовала дать яблочко. Свершилось чудо - вот уже полтора месяца мой ребенок кушает все овощи и фрукты. Естественно, в разумных количествах. Так что пробуйте и выздоравливайте!
Гость
31 августа 2015, 13:07
Это не чудо. Вы просто добавили в кишечник Вашего ребенка то, что должно быть в здоровом кишечнике и что может враз исчезнуть при однократном приеме антибиотика, например. Кисломолочные продукты чаще давайте.
Гость
31 августа 2015, 14:53
Мамаша будьте аккуратны с фруктами и овощами. Как у меня потом оказалось аллергия на пестициды , перестал есть ранние фрукты и овощи и все прошло.
Гость
31 августа 2015, 23:37
Не подскажете, что за чудо-препарат? Мы с этой весны мучаемся с той же проблемой - ребенку ничего свежего нельзя давать, только тушеное. Диета, как у полугодовалого ребенка. Причем проблема не только с кожей, но и с соплями и с кашлем - аллергический ринит и, похоже, бронхит. Причем явно пищевого происхождения :(
Гость
31 августа 2015, 13:09
Хорошая статья, важно понимать, что проблемой кожи и назначений рекомендаций по питанию должен делать врач-гастроэнтеролог. Также важно определить "истинную" причину высыпаний, а это может сделать только врач.