СЕЙЧАС +10°С

Комментарии к публикации «Россияне стали меньше пить»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
друг
21 июн 2015 в 15:30

просто пьют всяку дрянь, и сомогонщиков очень много! А пить магазиную не кому неохота это ведь очень низкого качества продукт!

Гость
24 июн 2015 в 16:08

А кто нибудь считает что везут с Казахстана которую потом продают в ларьках по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2015 в 10:04

Пить меньше не стали, потому что это измерить нельзя, а употреблять алкоголь стали меньше или нет, спасибо главному наркологу, правду сказал, что это сегодня в России не измеряется. Другие стандарты учета информации, что в целом порождает практику несравнимых значений нового Российского периода с периодом истории СССР и по другим сферам жизнедеятельности. Это удобно Правительству РФ, всегда можно "гнать пургу".

инн
21 июн 2015 в 08:37

да просто я в декрете, с ребенком не попьешь).

Гость
21 июн 2015 в 20:20

Стали меньше пить и есть ,скоро перестанем дышать!

Гость
22 июн 2015 в 09:30

Готовься страна! Меркушкин как представитель власти предложил молиться за пенсии. А это и жратва и пойло. Ее не будет, не будет ничего! Всю страну растащили...

Гость
22 июн 2015 в 11:06

Постепенно Росияне начинают меньше есть ,а скоро Россиян станет меньше потому, что с такими темпами и на еду то наших с... зарплат хватать не будет.

гэст
19 июн 2015 в 21:33

только трезвая Россия станет великой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2015 в 10:25

А на что пить? Может Путин и Медведевым ответят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2015 в 13:08

Так вынуждают меньше пить! З/п урезали, акцизы подняли. Хошь не хошь, а бросим...

убах
19 июн 2015 в 23:49

а боярышник посчитали?

север
20 июн 2015 в 04:27

сейчас неучтеной подделки больше чем никогда, а она ужасна. это из серии спирт со вкусом дяди джека или невероятной бьянки

Энгри
19 июн 2015 в 14:08

Фанфурики тоже в учет взял? Что то алкашни уличной меньше не становится!

Гость
19 июн 2015 в 13:18

Давно пора, сколько можно уже

Гость сохатый
20 июн 2015 в 19:26

Так что получается, если я пью - значит я богат? Крутотень!!!)))

Гость
21 июн 2015 в 15:40

ну вот вам и положительная сторона дефолта

Гость
26 июн 2015 в 23:21

так все выпили

Гость
28 июн 2015 в 09:52

Это очевидно, что пить стали меньше. Жизнь стала интереснее, разнообразнее. Культура выше. Да.

Гость
28 июн 2015 в 14:34

Наркоманов больше стало, вот статистика и упала

Гость
2 июл 2015 в 06:45

Стали меньше пить, есть, дышать, жить.......
Спасибо властям ! Еще налоги придумайте и цены добавьте, народ терпеливый, все вынесет!

Гость
2 июл 2015 в 20:58

Бросил пить и сразу захотел есть.

Семен Семеныч
4 июл 2015 в 19:03

Да успокойтесь, у всех же налито!

Гость
20 июн 2015 в 11:43

цены подняли на алкоголь как тут пить. поел что есть и тому рад . одно утешает скоро заживем лучше запада хотя там у них мне сказали бедноватые все