перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Детей без прививок могут отстранять от коллектива

Гость
23 апреля 2015, 17:51
Спидовым значит можно везде находится, а отказникам нет.... Что то даже подозрительно это все как то....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 03:16
Госпожа Попова,вы сами прививайте себе и всем своим родным прививки.а я кап мама 4детей отказываюсьи считаю полным бредом.то ,что непривитый ребенок.временно должен быть исключен из дду.или школы..и вообще женщина министр .это как в собачьем сердце.непонято она какого пола.
Гость
23 апреля 2015, 13:27
Ага , давайте коллективно сдохнем отних. Прививки не всем можно. И будут коллектив привитых и нет. Посмотрим кто здоровее окажется
Гость
23 апреля 2015, 12:31
Что за дискриминация??? До какого маразма ещё дойдёт наш минздрав в погоне за прибылью??? Людей совсем за скот держат! Врачи сами против прививок,просто боятся слова против начальства сказать, говорят вынуждены травить своих и чужих детей иначе уволят!
Гость
27 апреля 2015, 18:58
Не надо чушь нести. Врачи могут сомневаться в необходимости прививаться от гриппа. По остальным прививкам сомнений и быть не может. Нужны в 100%.
Гость
24 апреля 2015, 06:52
им наплевать на наших детей у них останавливается бизнес по этому они придумывает такие законы прививка это очен большой бизнес $$$$$&$$$$
Гость
23 апреля 2015, 10:48
Бред какой. Зачем отстранять от коллектива непривитых? Привитые же уже ничем не заболеют.
Гость
24 апреля 2015, 23:24
В том-то и дело, что привитые болеют. Реже или чаще непривитых - сложно узнать правду.
Гость
25 апреля 2015, 13:35
Вакцинация не дает 100 % гарантии от заболевания.. Она, кстати не для этого нужна, в случае заболевания болезнь переносится легче и риск тяжелых осложнений от той или иной инфекции минимален. Вот для чего нужна вакцинация.. Непривитые подвергаются риску перенести инфекцию и получить тяжелое осложнение, но еще, в придачу, подвергают привитых такому риску. Пусть даже и легко, но я не хочу ,чтобы мой привитый ребенок болел, только потому, что какая-то мамочка пытается следовать моде естественного материнства. Ведь те инфекции, от которых прививают, имеют практически 100 % контагиозность и опасны для всех возрастов.
Гость
22 мая 2015, 14:24
Гость
25 апреля 2015, 13:35
Вакцинация не дает 100 % гарантии от заболевания.. Она, кстати не для этого нужна, в случае заболевания болезнь переносится легче и риск тяжелых осложнений от той или иной инфекции минимален. Вот для чего нужна вакцинация.. Непривитые подвергаются риску перенести инфекцию и получить тяжелое осложнение, но еще, в придачу, подвергают привитых такому риску. Пусть даже и легко, но я не хочу ,чтобы мой привитый ребенок болел, только потому, что какая-то мамочка пытается следовать моде естественного материнства. Ведь те инфекции, от которых прививают, имеют практически 100 % контагиозность и опасны для всех возрастов.
"болезнь переносится легче и риск тяжелых осложнений от той или иной инфекции минимален" - это не доказано, факты говорят об обратном.
Гость
24 апреля 2015, 18:02
жесть. о чём они там думают.
Гость
24 апреля 2015, 21:46
А скажите пожалуйста,вакцины наши или импортные? А доктора свом детям делают эти прививки?
Гость
25 апреля 2015, 13:29
Гость
24 апреля 2015, 21:46
А скажите пожалуйста,вакцины наши или импортные? А доктора свом детям делают эти прививки?
Доктора своим детям прививки ставят. Да еще сверху тех,что идут по нац.календарю.. Вакцины есть импортные и отечественные. Давным-давно проверенные.. Если мне не нравится то,что предлагают в поликлинике бесплатно, то я покупаю за денежку в аптеке. Не так это и дорого.. На дорогие гаджеты ведь деньги находит народ, может и на вакцину ребенку выкроить. Осложнений не было никогда, ни с первым ребенком ( вакцинация проходила в индивидуальном порядке в связи с недоношенностью и крайне тяжелым состоянием в первую неделю жизни. В реанимации деток не прививают. ) , ни со вторым ребенком.. Акдс исключительно за свои деньги ставлю, плюсом еще от гемофильной палочки прививаю.
Гость
27 апреля 2015, 06:16
Гость
24 апреля 2015, 21:46
А скажите пожалуйста,вакцины наши или импортные? А доктора свом детям делают эти прививки?
сколько лет Вашим детям?
Гость
26 апреля 2015, 00:46
Все врачи отказались гарантировать мне, что прививка не убьёт и не сделает моего ребенка калекой. Т.е. ответственность за вред от прививок врачи брать на себя не хотят, а делать их принудить пытаются.
Гость
24 апреля 2015, 07:23
Прошел ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ( год рождения совпал).Анализы- норма все,сдал специально у независимых- УЖАС.Вот и бесплатно все население проверят для "галочки",а деньги спишут.
Гость
26 апреля 2015, 15:18
вот и правильно
Гость
27 апреля 2015, 19:14
Наконец-то разумная мысль попала в голову чиновникам. Ещё каких-то 10-15 лет назад, педиатры не знали как выглядит больной коклюшем, потому что все были привиты с детства и заболевших ходили смотреть как диковинку, для обучения. теперь же мы стали как какой-нибудь Габон или Зимбабве. Катимся назад к инфекционным заболеваниям. Прививать всех, как положено, с младенческого возраста! Пора оздоравливать нацию.
Гость
22 мая 2015, 13:59
С чего это Вы взяли? Коклюш как 10-15 лет назад был, так и сегодня привитые им болеют не реже непривитых. Другой вопрос, что врачи привитым ОРВИ или бронхит часто норовят вместо коклюша поставить, чтоб статистикку не портить.
Гость
27 апреля 2015, 19:53
Гугл: принудительная чипизация с прививкой