20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
17 мар 2015 в 19:06

А давайте депутатам урежем з/п до прожиточного минимума и лишим всех льгот, абсолютно всех......служебный авто, бесплатная коммуналка......больничка за деньги.......
Сколько тогда денег освободится!
Может тогда и про народ вспомнят, а не про свой кошелек и брюхо будут думать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 17:04

может с депутатов , помощьников депутатов и остальной гвардии прехлебателей и чиновников начать понижение зар.платы. не плохо им живется на гос.обеспечении с з/п которая во много раз превышает з/п большей части простых граждан. а врачам снижать з/п как то некрасиво , вообще то врачи людям жизни спасают , а не наши умники сидящие в думе и т.д.

Дмитрий
17 мар 2015 в 12:32

Ну вот, и приехали. И было то немного, а теперь на индексацию надееться нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2015 в 08:44

скоро вообще бесплатно работать будем. врачи будут медикаменты на свою /большую/ зар.плату покупать ,, а водители машин скорой помощи заправьлять авто и личных денег.

Гость
20 мар 2015 в 00:01

Куда ж еще сокращать? Зарплату губернатора надо поставить в зависимость от ставки врача

Гость
20 мар 2015 в 23:02

Нашли самых богатых! Начните с себя, господа депутаты. Урежьте свои непомерно, несправедливо завышенные зарплаты, и не на 10 процентов, на 80! Это вы довели страну до такого состояния, почему же урезаете у других, наказывайте себя! Вводите прогрессивную шкалу налогообложения для своих необыкновенно талантливых родственников-миллионеров и миллиардеров, жён, детей.

Гость
17 мар 2015 в 14:03

Да им вообще платить не надо- на взятках пусть выживают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 09:20

А что это за майские указы президента?? что сокращать собрались??

Гость
19 мар 2015 в 09:19

какой абсурд.....и так не дали зарплату.одни обещания были, а теперь еще и обещания сократили.. Браво

Гость
18 мар 2015 в 21:12

зато крым теперь есть у врачей!

Загрузка...