перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медучреждения обязали публиковать отзывы пациентов на своих сайтах

Гость
4 марта 2015, 15:09
В настоящее время в нашем стационаре лечится пациентка, которая достала на ровном месте пациентов в своей палате ( жалуется на них врачам ), а другим пациентам жалуется на мед.работников и вот таких личностей с сутяжнической позицией уйма и при допуске их в сеть будут активно поливать гумусом. Чаще всего оставляют негативные отзывы, так тысячи человек, которых вылечил, быстро забывают о сделаном добре, а вот ,,пополивать,, грязью-это всегда пожалуйста. Думаете отзывы радикально изменят в медицине всё в лучшую сторону, а не отобьют последнее желание работать? Ну тогда впуть! Я не против разумной критики, но не надо переходить разумную черту. Как говорит глава государства :,,Я не денежка, что бы всем нравиться,,.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2015, 18:21
Народ разберется кто плохой а кто хороший. Пусть пишут люди!
Гость
4 марта 2015, 19:00
потому что если будут только хорошие отзывы написаны, то кажется, что это неспроста. потому негативные отзывы имеют место быть
Гость
5 марта 2015, 21:03
Гость
4 марта 2015, 18:21
Народ разберется кто плохой а кто хороший. Пусть пишут люди!
Точно! Кстати, а что это такое - общественное мнение? В Контакте написано так: Это мнение, которого никто не спрашивал:)
Гость
4 марта 2015, 14:57
Давайте уже доводить до конца-дадим адреса и телефоны всех мед.работников, частые места их пребывания и он-лайн информацию о настоящем местоположении по датчикам вшитым под кожу врачам. Если уж абсурд, то абсурд. А где гарантия, что все комментаторы-пациенты адекватно оценивают ситуацию в учреждении и необходимости определённого лечения? И что, судиться со всеми клеветниками? Нет адекватного финансирования, нет нужных лекарств, а пациент посчитает, что это врач не хочет лечить бесплатно и пытается якобы приберечь медикаменты больницы, а если врач предложит из-за отсутствия жизенно нужного препарата в данный момент купить самостоятельно, то снова будет виноват он?
Гость
5 марта 2015, 06:54
У многих больниц несколько сайтов.Не знаешь,куда и писать.Просматриваешь их-везде жалобы разбросаны,как пшено. И все это размывается по сути.
Гость
5 марта 2015, 21:01
А вы пишИте везде, где найдете. Не промахнетесь! Можно еще и на остановках около больниц отзывы наклеить - пусть все знают, кто они такие в этих больницах!!!!
Гость
8 марта 2015, 10:46
Дурак да и только!
Гость
4 марта 2015, 21:50
считаю правильно. кто против он либо врач либо не был в поликлинике
Гость
8 марта 2015, 10:47
Писать надо в фонд ОМС. Хотя толку от них...
Гость
11 марта 2015, 10:21
С данными диплома, сертификата и проч. это уж явный перебор. А что можно сделать за 10 минут отведенных на приём если в очереди ещё 20 человек, потому что 50% участков без своего врача, потому что нет в поликлинике узких спец., нет медсестры на приёме... Куча жалоб именно из-за организац проблем и врачи тут сами жертвы системы
Гость
20 марта 2015, 23:11
Что можно сделать за 10 минут и без медсестры? Галоп, бегом по верхам, что и делают.
Гость
4 марта 2015, 11:50
ВПО гор поликлиники 9. Добиться чего-либо невозможно. Грамотность врачей просто поражает. Работают по принципу: не нравится, вы вправе поменять поликлинику (выдала на приеме зав. ВПО Золотовская)! А може проще таким врачам поменять место работы?..
Гость
4 марта 2015, 15:41
а лучше не место работы им менять, а вообще сферу деятельности. не должны такие сидеть в поликлиниках
Гость
8 марта 2015, 11:01
Гость
4 марта 2015, 15:41
а лучше не место работы им менять, а вообще сферу деятельности. не должны такие сидеть в поликлиниках
DOC, не порите чепуху и не распускайте слюни. Ваше нытье и фантазия с обливанием грязью пациентов просто поражает. О какой разумной критике Вы говорите? Мою подруги Ваши коллеги так залечили всякими мазями и словоблудием, что попала на операционный стол- будут ставить имплантант в позвоночник. А нужно было для начала сделать МРТ. Отказали. Заплатила около 5 т.р. Вот Ваша медицина. И лекарства тут ни при чём. В ОМС на это деньги выделяют. А не нравится работать в госмедицине, идите в частную клинику и дерите деньги с богатых и тупых.
Гость
11 марта 2015, 10:24
Гость
4 марта 2015, 15:41
а лучше не место работы им менять, а вообще сферу деятельности. не должны такие сидеть в поликлиниках
Так уже меняют. Вы видете в поликлиниках молодые лица? Вы своих детей туда работать бы хотели?
Гость
5 марта 2015, 16:28
Надо к своему врачу ходить и проблем не будет и писать ничего не придется. Вот и все. Точно также как мы знакомого слесаря зовем или мастера. А не абы кого зовем. Не думаю, что этим я истину открыл, что нормально только по знакомству все делается. Медицина -не исключение. А врач, чаще всего не виноват в том, что таблетки дорожают или льготные лекарства не выдают. Все привыкли, что врач как лакей и со времен социализма лечить и учить должны бесплатно. Все же за все платим, почему медицина исключение
Гость
7 марта 2015, 11:22
Распространенное заблуждение, что пациент может оценить работу врача. Врача может оценить только его коллега, более опытный и компетентный. Примеров из жизни, когда шарлатаны годами водили за нос доверчивых пациентов, а те платили деньги и пели дифирамбы мошенникам, множество. Так же полно примеров, когда врачи с того света вытягивали больных, которые вместо благодарности поливали своих спасителей помоями.
Гость
9 марта 2015, 00:06
Отзывы пациентов о работе врачей... Расклеивать на остановках... Отлично, господа, словно врач - новая модель микроволновки или крем для лица, мы же о товарах обычно отзывы в интернете оставляем. Таким образом, оказание медицинской помощи населению окончательно и бесповоротно переведено в ранг оказания услуг, так что не смейте там больше пищать о клятве Гиппократа (Демократа, Гиппопотама, свой вариант), теперь врач - не более, чем модель товара в магазине бытовой техники, а если что не нравится - претензии к фирме-изготовителю.
Гость
13 марта 2015, 21:40
DOC чем-то Шнублика напоминает. Жжет до не хочу. Так бы скальпелем работал. Шнублик, отдай ему велосипед, мож он куда уедет подальше, толку в медицине от него всё равно нет.