перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как депутаты самолечение запрещают

Гость
13 мая 2014, 20:23
Ещё бы консультацию врачей сделали бы более доступней.Пока попадёшь на приём болезнь или проходит от самолечения,или превращается в хроническую.
Гость
14 мая 2014, 10:35
да, действительно, умереть можно пока очереди ждешь.
Гость
20 мая 2014, 13:48
А еще у врачей сплошные "квоты" и на УЗИ, и на анализы крови - всех посылают делать анализы платно. И ведь нельзя их за это винить. Например, эндокринология. Анализ на гормоны - только платно, а методы лечения (или медицинские стандарты?) совершенно противоположные в зависимости от результата этого анализа. И что делать? Я лично вижу только один выход - запретить депутатам, министрам и прочим лечиться где-то, кроме территориальной поликлиники по месту прописки на 01 июня 1991 года.
Гость
16 мая 2014, 07:42
пришла я как-то с банальным ОРЗ в участковому врачу, он меня спрашивает, а чем же вас лечить? и нафига такие врачи? поэтому и занимаемся самолечением...
Гость
19 мая 2014, 09:26
У ребенка температура была - пришла к педиатру. Она меня спрашивает "Ну что, как лечить вас будем?" Нормально, нет? Если бы я знала, я бы к тебе не пришла
Гость
15 мая 2014, 21:56
Вспомните, как очищали конкистадоры Америку от аборигенов: сначала ввели разложение и разврат, водку, наркотики и доступных женщин. Заразу везде и повсеместно, зараженные продукты, изменили отношение к труду и семье, деградацию насадили, можно сказать, умышленно, упала рождаемость из-за болезней. Венерические болезни среди населения аборигенов привели к демографическому кризису, а потом убрали из обихода пенициллиновые препараты, антибиотики, чтобы, не дай бог, сами не вылечились!
Гость
19 мая 2014, 00:43
То что нас хотят на тот свет выжить это действительно правда, а вот во времена индейцев антибиотиков не было, их изобрели в 20 веке
Гость
20 мая 2014, 00:31
Аааа! Конкистадоры! 1. Ввели в Америку наркотики (!) и доступных женщин (именно так, а не наоборот)! Курить их тоже конкистадоры научили? 2. Ввезли заражённые продукты (да-да! тут тебе и виноградники напрочь погубленные испанкой, и картошка колорадским жуком!) 3. Изменили отношение к труду и семье! (были, понимаете, осёдлые сельскохозяйственники раньше!) 4. (Ну и, чтобы добить всех нас - людей думающих) Убрали из обихода пенициллиновые препараты! Моя плакать и валяться! Вы что там такое употребляете, чтобы ТАКОЕ(!) сочинять? Только наркотики или развратных женщин тоже?
Гость
20 мая 2014, 15:25
А что делать рекламщикам, которые терпят колоссальные убытки после внесения правок в этот закон?
Гость
20 мая 2014, 23:00
Вы за рекламщиков не беспокойтесь. Они в накладе не останутся. Или вы из их числа? Тогда извините.
Гость
22 мая 2014, 12:09
Гость
22 мая 2014, 12:09
Вы за рекламщиков не беспокойтесь. Они в накладе не останутся. Или вы из их числа? Тогда извините.
Все хорошо! свою з/п с процентами мы получим! а вы сидите на окладе, сидите..
Гость
14 мая 2014, 06:12
смотришь рекламу а там большими буквами писано лекарство не является лекарством не чего не понимаю (((
Гость
14 мая 2014, 09:19
Это реклама БАДов так делается.
Гость
20 мая 2014, 12:20
А нас на приеме врач всегда спрашивает. Чем лечите ребенка. Я называю лекарства. Он мне в ответ продолжайте.