перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российская медицина станет виртуальной

Гость
26 декабря 2013, 15:18
"Человеку больше не придется выстаивать очереди, чтобы узнать что нужного ему препарата нет в наличии". Пхааахахахахаха.... ну насмешили юмористы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2013, 18:03
Да она и так виртуальная, ведь реально ничего не работает.
Гость
26 декабря 2013, 17:00
В 4-м абзаце в предложении "По словам заместителя министра, это существенно сократит работу медперсоанала и облегчит жизнь пациентов" автор (или замминистра?) вводит новой слово "медперсоанал". Интересно, насколько само слово соответствует представляемому смыслу))) Большой вопрос, как работодателю попадет электронный больничный лист, если работодатель не подключен к операторам единой информационной системы в здравоохранении. Подключаться к очередной системе значит платить очередному оператору за ненужную услугу? Касаемо чтения штрих-кода телефоном - лучше бы научили телефон отличать лекарство от пустышки))
Гость
26 декабря 2013, 21:27
Доступ ко всем госсистемам обычно бесплатный и сделан как вебпортал, платить не придется
Гость
3 января 2014, 15:34
Гость
26 декабря 2013, 21:27
Доступ ко всем госсистемам обычно бесплатный и сделан как вебпортал, платить не придется
Три "ха-ха"! Обязательную электронную отчетность (нам бы и на бумаге хватило) отправьте бесплатно в налоговую! Вы не в Чикаго, юноша!
Гость
27 декабря 2013, 09:53
А мне интересно, как будут справляться пенсионеры с наведением камеры мобильного телефона на штрих код. Их кто будет обучать это делать?
Гость
27 декабря 2013, 13:28
кто приобретет пенсионерам необходимы телефон
Гость
27 декабря 2013, 18:48
ЕРУНДОЙ КАКОЙ ТО ЗАНИМАЮТСЯ, ХОТЬ ЧТО ПОЛЕЗНОЕ БЫ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Гость
30 декабря 2013, 23:58
средний возраст врачей около 50 . укомплектованность кадрами около 50 процентов . кто будет работать в недалеком будущем ???
Гость
1 января 2014, 02:23
ТАК вам прямо сказали - медицина станет виртуальной.
Гость
8 января 2014, 22:44
Гость
1 января 2014, 02:23
ТАК вам прямо сказали - медицина станет виртуальной.
Точно! Виртуальные врачи для наших виртуальных профилей))) А мы уж по старинке, малиной лечится придется
Гость
27 декабря 2013, 13:53
в стиральной машине есть такой режим работы - деликатная стирка
Гость
29 декабря 2013, 20:13
от бумажек в нашей стране не избавиться никогда лет так через несколько что то изменится и будешь доказывать что ты не верблюд как сейчас происходит в энергосбыте
Гость
30 декабря 2013, 05:49
ха-ха-ха )))))
Гость
2 января 2014, 00:36
Чиновники добили медицину: им не нужен народ, т.к. народ им мешает!!!!!!!
Гость
9 января 2014, 11:58
Она не только виртуальной, но и нано медициной станет, захочешь, не увидишь!
Гость
27 декабря 2013, 20:12
Ну накинулись, да вам чего не сделай все плохо. Хорошие дельные вещи предлагают ребята, чтобы избавится уже от этих бумажек, а то все как при царе горохе живем.
Гость
29 декабря 2013, 11:15
Об уменьшении документооборота, заметьте, ни слова. Вся разница в том, что если раньше врач в течение приема быстро писал, теперь он будет медленно печатать))