25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
27 ноя 2012 в 17:20

так странно..журналист..а "полис" у нее выходит не медицинский, а географический "полюс"...хоть бы перед собой документы разложила, название переписала, если в образовательном учреждении не научилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2012 в 13:58

ООО, европэд - классная клиника мы тоже туда аж из Кармаскалов ездим! все верно написано!

мама 3 детей
28 ноя 2012 в 14:29

"всего" 700 рублей за 1 посещение, а если ребенок не один и посещений тоже не одно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2012 в 12:12

меня наши местные врачи тоже удивляют, прописали моему сыну лекарство, даже анализы не сделали. а у нас жуткая аллергия вышла, до сих пор сыпь не прошла, уже месяц лечимся.

гость
29 ноя 2012 в 15:26

Клиника очень хорошая,врачи опытные,доброжелательный персонал.Детей ставят на ноги,лечение,обследования разные,все есть.И цены приемлемы.

Челн
29 ноя 2012 в 16:19

Забыли указать "На правах рекламы".

гость
1 дек 2012 в 11:48

100% заказная статья и именно то, что есть "все" настораживает...

Мама с опытом
3 дек 2012 в 14:27

Клиника действительно хорошая сама была там. Недавно видела подробную инфо о них в журнале "Растим ребенка. Уфа"
В любом случае больше времени приходится проводить в муниципальное поликлинике. А для того,чтобы получить там все что маме нужно, необходимо готовиться.
1. все симптомы написать на листочек,чтобы ничего не забыть. А то обычно бывает так - пациент думает,что врач по глазам мамы должен читать,что ее беспокоит.
2.Запись на прием лично у нас в деме работает нормально. Записывайтесь на медосмотр через единую регистратуру во время и врач вас примет во время.А приходить и думать,что я и моя ляля - пуп земли и расступитесь все - себе дороже. Сама такая была.
3. Если вы пошли к врачу, то он - педиатр ваш участковый за вас отвечает. поэтому логично выполнять его рекомендации. Если мама приходит - сама предполагает диагноз, потом и не выполняет что ей прописали - в следующий раз с вами будут с соотвествующим образом общаться.

Гость
4 дек 2012 в 22:31

сходила после этого поста в клинику, действительно очень классные врачи там, внимательные, обстоятельные, профессиналы.

Гость
5 дек 2012 в 19:13

Вот что раздражает, так это то, что всю беременность Юля писала про клинику "Здоровые люди", а теперь пишет про платную клинику "Европед". Заказные статьи? Ей хоть деньги платят за это, надеюсь? Мы ходим и в бесплатную, и в платную... предпочтительно бесплатную, потому как платная клиника - удовольствие дорогое. Это первое. Второе, там сидят те же врачи, на подработке. Третье - все, что вы пишете полная ерунда. Есть прекрасные специалисты в поликлинике, человеческий фактор никто не отменял.

Лола
6 дек 2012 в 12:59

Что же Вы такой раздражающийся человек? Видно же что статья некоммерческая. Если Вам не нравится- не читайте. Я с Юлей согласна- если не жалеть деньги на здоровье ребенка и есть возможность - лучше обращаться в коммерческие проверенные клиники.. Да, в гос.клиниках есть хорошие специалисты, но представьте какой будет осмотр, если вы 10ый за день пациент?...а в коммерческую клинику не пригласят плохого специалиста в любом случае, и для руководства важно как он работает..Это имидж клиники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2012 в 13:50

вот именно, что статья коммерческая...

Гость
7 дек 2012 в 02:07

Где - на правах рекламы?? Если статья некоммерческая, уберите название клиники.

лариса
7 дек 2012 в 16:23

да какая разница, реклама не реклама.Смотрите на это с правильного угла - человек рассказывает, куда можно обратиться, если хочешь, и все + и - рассказывает, я лично тоже поддерживаю хорошая клиника

ОТВЕТИТЬ
счастливая мама
28 дек 2012 в 15:43

если честно,вы вечно чем-то недовольны...претензии,жалобы...накручиваете сами себя!!!дети-это, конечно, счастье,золото,но платить за каждое посещение врача по 700 р.-это уж совсем.Юля.,вы просто бросаете деньги на ветер,но если у вас их куры не клюю,тогда пожалуйста!!!

Гость
5 фев 2013 в 03:06

можноли там зделать прививки