А зачем ждать 1 июля - и сейчас продажа пива на остановках и автозаправках является нарушением закона о транспорте (подробнее здесь
http://akzakon.ru/). Вот бы где прокуратуре бюджет республиканский пополнить, да на хорошие дела направить)
Гость
21 марта 2012, 17:57
Да а у нас изготовление красивых бордюров для клумбы около одного из остановочных павилионов заказал ип-собственник. Делать будем в июле 2012 года. У него основная выручка это от пива. Значит есть опасность, что денег от него мы можем не дождаться. Или ему вообще будет не до этого. Как бы он нам этот павильон в расчёт не предложил :-))
Гость
21 марта 2012, 18:11
пусть жалуются в антимонопольный комитет
в стационарных же магазинах на остановках пиво не запрещают а пить они будут на остановках
Гость
21 марта 2012, 18:23
Да пойдут ларьки на продажу
Гость
21 марта 2012, 16:04
Давно пора.... и вообще повысить ценник... В Москве вообще ни одного ларька на остановке... В парке пиво не купить...
Гость
5 апреля 2012, 17:54
Вы сильно ошибаетесь. Вчера прошелся пешком от своего дома (живу в г. Москва) до метро. Насчитал 5 ларьков на остановках. В КАЖДОМ свободно продается алкоголь! Отправил через сайт обращение в прокуратуру по этому поводу, жду реакции. Всем неравнодушным к проблеме спаивания россиян рекомендую поступать аналогично.
Гость
21 марта 2012, 18:06
это лобирование стационарных магазинов которые находятся вблизи остановочных павильонов надо все остановочникам обратиться в антимонопольную службу
Гость
22 марта 2012, 17:50
Давай, обращайся , вот как раз ФАС все остановочные ларьки и оштрафует, закон почитайте....
Гость
21 марта 2012, 16:02
наконец то просветление наступило и у наших чиновников.СПАСИБО ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ!
Гость
21 марта 2012, 18:01
ПРЕДЛАГАЮ МЕСТНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПИВО НАЗВАТЬ ХМЕЛЬНЫМ НАПИТКОМ
А КАК ЕЩЕ ЕЩЕ БЕДНЫМ ОСТАНОВОЧНИКАМ ПОМОЧЬ
МОЖНО ЖЕ КУПИТЬВ МАТРИЦЕ И В ДР МАГАЗАХ НА ОСТАНОВКЕ А НА ОСТАНОВОЧНОЙ СКАМЕЙКЕ ПИТ
Гость
21 марта 2012, 17:53
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало . В Москве в парке пиво не купить :)))?в каком это
Гость
22 марта 2012, 12:37
Парк победы, Воробъевы горы, Парк культуры.... ещё примеры нужны. Умник.
Гость
21 марта 2012, 18:38
Лучше молоко пусть холодное продают в киосках, дышать будет нечем летом от большого изобилия транспорта и маленького количества деревьев в городе.
Гость
22 марта 2012, 12:39
Молоко давно бесплатно надо давать каждому жителя нашей "заср*нной" столицы..... У нас во дворе несколько лет назад на месте спортивной площадки и футбольного поля, построили бизнес центр, а то что детям и подросткам теперь негде и нечем себя занять это никого не волнует.....
Гость
22 марта 2012, 01:02
Запрет продажи в остановочных павильонах действует уже с июля 2011 года - долго они реагируют
Гость
22 марта 2012, 01:36
Раньше нельзя было , выборы были . А , сейчас , можно . Всё - всё можно !!!!!
Гость
22 марта 2012, 17:53
Наконец-то!!!! Еще надо облагать доп. налогом кто курит на улице!!!!!
Гость
24 июня 2012, 18:34
Скоро и дышать будем за деньги .
Гость
15 апреля 2012, 22:42
это дела крупных супермаркетов,полушек.магнитов. и продажных депутатов. Они освобождаются от конкурентов.,которые для них как кость в горле.
Гость
24 июня 2012, 18:38
А магазины то помоему Московские (полушка пятерочка )
Гость
21 марта 2012, 13:42
А пивные животики у мужчин тоже исчезнут ?
Гость
21 марта 2012, 13:51
Исчезнет пиво - резко увеличится число привлекательных женщин!
Гость
21 марта 2012, 17:15
бы курить запретили на остановках и вообще на улицах!Было бы СУПЕР!!
Гость
21 марта 2012, 18:52
И что теперь мне делать, если мне в 3 часа ночи захотелось пивка попить?
Гость
21 марта 2012, 22:16
Правильно, не продавать так называемое "пиво". Народ ваще за лохов держат. Но остались ещё, не вымерли, как того хотелось некоторым, кто помнит совковое настоящее Пиво. Да, именно с большой буквы, потому что его уже никогда никто не попробует даже.
Гость
22 марта 2012, 09:23
Назло всем кумыс будем пить...
Гость
22 марта 2012, 10:31
Как пиво пили так и будут пить.....
Гость
27 марта 2012, 10:40
Интересно сколько налогов не получит РБ из-за принятия этого закона.. сколько продавцов останется без работы. А ведь у них дети. внуки.
Гость
8 июля 2012, 02:17
интерессно как можно перепрофилировать пивные киоски?!всем чтоли цветами торговать?просто душат малый бизнес во благо крупных предпринимателей.да просто уйдут с рынка допродатут остатки товара и закроются
Гость
8 июля 2012, 02:26
владельцы остановочных киосков платили налоги.аренду земли.за освещение на остановках.следили за чистотой.в маленьких городах РБ администрация идет на встречу.даже перемещают остановки.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%В Уфе исчезнут пивные ларьки