перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Дорогой, мы беременны!

13 марта 2012, 12:38
Гость
17 апреля 2012, 16:16
Я на 4 месяце беременности, до сих пор не сказала начальнице. За три года работы постоянно говорила "не дай Бог забеременеешь, как я без тебя". Как сказать, понятия ни имею, и главное выплатить ли она мне декретные?
Гость
17 апреля 2012, 17:25
Моя подруга была правой рукой своей начальницы, но благополучно родила. Тут не о незаменимости сотрудника все зависит, он же не умирает, а от человечности начальника. Да, будет нагрузка поменьше, да будешь отлучаться в ЖК. Но, это же не значит, что ваше плодотворное сотрудничество закончится. Самое время преподнести начальнице новость и вместе подумать, как быть когда уйдешь в декрет. А декретные обязаны выплатить, будут грозить увольнением - а ты судом. Право такого не имеют, и везде будут битые если пойдут против беременной. будущая мама - это особенный во все смыслах человек!
Гость
21 марта 2012, 01:29
Я узнала , что беременна едва устроившись на новую работу, о чем сразу сообщила директору. Она меня поздравила и спросила смогу ли я работать, посоветовала не уходить т.к. в их компании я получу все расчеты. На протяжении срока косые взгляды я на себе не чувствовала, ушла благополучно в дикрет. Благодарна руководству и бухгалтерии! Но знакомые девочки рассказывали такие истории о реакции руководителей! - некоторые, не стисняясь, во всеуслышание заявляли: "вам бы трубы перевязать" - это говорит "женщина"!
Гость
30 марта 2012, 18:05
у всех разные атмосферы в коллективах и начальники. хорошо, что попадаются понимающие
Гость
26 апреля 2012, 23:39
А мы с мужем пока ждали первое УЗИ - решили купить киндер-сюрприз, чтобы определить пол нашего малыша.)) Забавно, но нам попалась фигурка мышонка-стоматолога (видимо, из той же серии, что и вам, Юля). Последующие УЗИ подтвердили наше "гадание". Мы ждем сыночка!