Здоровье Американка вставила силиконовую грудь в 83 года

Американка вставила силиконовую грудь в 83 года

Американские хирурги сделали пластическую операцию 83-летней жительнице США Мари Колстад. Ей по собственному желанию увеличили грудь. Операция состоялась еще в июле, однако известно о ней стало лишь сейчас. Как заявила пациентка журналистам The New York Times, она ничуть не сожалеет о содеянном, хотя трехчасовая процедура обошлась ей в восемь тысяч долларов.

Десять лет назад Колстад овдовела. Однако она отрицает, что изменила внешний вид, чтобы привлечь новых ухажеров. По словам Мари Колдстад, она пошла на такой шаг, поскольку хотела, чтобы семья ею гордилась. К слову, семья у 83-летней женщины немаленькая – 12 внуков и 13 правнуков.

Поступок пожилой американки спровоцировал в США бурные дебаты в СМИ и на телевидении. Некоторые поддерживают ее выбор, но есть и те, кто осуждают. Между тем этот случай лишь подтверждает установившуюся тенденцию, отмечает The Independent.

В последнее время все больше пожилых американцев хотят сделать подтяжку лица и пластику век, утверждают сотрудники издания. В частности, по данным Американского общества эстетической пластической хирургии, только за прошлый год было сделано более 80 тысяч косметических операций пациентам в возрасте старше 65 лет. Из них более трех тысяч – подтяжка груди, а около двух с половиной тысяч – увеличение груди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем