Здоровье Уфимские специалисты предлагают кисточковый массаж

Уфимские специалисты предлагают кисточковый массаж

Кисточковый массаж – это уникальный метод расслабления, пришедший к нам от жрецов Древнего Египта. Он сочетает в себе несколько видов воздействия на лицо и зону декольте: мануальное, нефритовыми валиками и кистями разного диаметра.

Массаж благотворно воздействует на мышечную, суставную, сосудистую и нервную системы, улучшает микроциркуляцию крови и обменные процессы. Лицо становится более живым и естественным, происходит высвобождение жизненной энергии.

Вспомним признанные эталоны красоты: Нефертити, Клеопатра; мужественность и собранность Тутанхамона, Рамзеса, Хеопса – и поймем, что кисточковый массаж – это косметический эффект (разглаживаются морщинки, лицо выглядит отдохнувшим и соответственно здоровым), ментальная работа (в процессе массажа мышцы лица расслабляются и «маски» сходят, что дает нам возможность увидеть свое истинное лицо), внутренний мир (массаж позволяет заглянуть внутрь себя, уйти в состояние медитации и, может быть, осознать, кто я есть на самом деле), освобождение от блоков и зажимов, которые уходят автоматически, когда вы находитесь в состоянии глубокого расслабления.

Задать дополнительные вопросы и записаться на сеанс можно по телефону 8-905-359-2519.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем