Город В Уфе освятили ковидную больницу

В Уфе освятили ковидную больницу

В целях безопасности батюшку облачили в противочумный костюм

Медики позаботились о безопасности здоровья и облачили батюшек в защитный костюм и респиратор 

Уфимские больницы освятили священнослужители городских храмов. Такое сообщение появилось в группе «Проблемы Уфы и Республики Башкортостан» во «ВКонтакте» сегодня, 14 ноября.

— Уфимские попы прошлись по больницам с кисточками и сосудами с водой, которой окропляли всё вокруг в явном желании помочь республиканскому Минздраву, — сообщают в группе.

UFA1.RU отправил запрос руководителю пресс-службы Уфимской епархии протоиерею Евгению Шерышеву с просьбой рассказать о данном мероприятии, но пока ответа не последовало. Также запрос дать комментарий отправлен в Минздрав Башкирии. Как только станут известны ответы, мы обязательно опубликуем их на нашем сайте.

Летом этого года жители скандального дома на Шота Руставели, 5 пригласили батюшку для того, чтобы освятить их дом. Позже, в сентябре, на стройку прибыл сам глава Башкирии Радий Хабиров, который остановил точечную застройку во дворе дома.

Если вы или ваши знакомые стали свидетелем данного события и хотите рассказать об этом, присылайте свои сообщения в наших соцсетях или на почту редакции.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем