Город Уфимским стритрейсерам сорвали закрытие сезона

Уфимским стритрейсерам сорвали закрытие сезона

Полк ДПС нарушил планы нелегальных гонщиков

 Планировалось, что гонки будут длиться полтора часа

В Уфе на трассе М-5 сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили нелегальных гонщиков, которые намеревались провести закрытие гоночного сезона. Об этом сообщил собственный источник UFA1.RU сегодня, 17 октября.

Елена Жилинская

В ночь с пятницы на субботу, 17 октября, на одном из участков уфимской трассы М-5 должно было состояться закрытие сезона гонок. Гонщики планировали состязаться в скорости около полутора часов, однако их планы нарушил приезд полиции.

— Это было ожидаемо, что приедут сотрудники ГИБДД, но была надежда, что они приедут на час позже, — рассказывает организатор гонок Иван Милославский.

Чтобы выяснить, кого и какая мера пресечения ожидает, корреспондент UFA1. RU обратился в ГИБДД по Башкирии. Как только мы получим от них ответ, обязательно опубликуем его на нашем сайте.

Напомним, что ранее журналист UFA1.RU побывал на этих гонках, а также пообщался с их организатором. Мужчина рассказал, что давно активно пытается продвигать идею развития стритрейсинга в Уфе и просит выделить для подобного мероприятия отдельный трек, однако городские власти его просьбе не оказывают должного внимания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем