Город Происшествия «Было много машин, штук 70»: в Уфе прошли уличные гонки — журналист снял зрелищное видео

«Было много машин, штук 70»: в Уфе прошли уличные гонки — журналист снял зрелищное видео

Прямо на оживленной трассе молодые люди устроили соревнования

В 12 часов ночи 18 сентября в 15 километров от Уфы на Кафе-Кемпинг М5 прошли уличные гонки. Об этом сообщил сегодня, 19 сентября, корреспондент UFA1.RU.

Молодые люди выбрали для себя небезопасное развлечение, прямо на оживленной трассе они устроили соревнования. На кадрах с места видно, как в это время на встречной полосе проносятся машины.

— Было очень много машин, на мой взгляд, штук 70, они выезжали на трассу, ждали, когда проедут фуры, и начинали ездить партиями, — поделилась Гульдар Давлетова.

Ровняясь по линейке, они трогались по две, три машины.

— Они группировались, чтобы не мешать основному движению, — передала Гульдар.

Спустя 10 минут такого развлечения на трассе приехала полиция, но поймать, как рассказала журналист, они никого не успели, потому что все успели улизнуть.

Напомним, что в ДТП в Башкирии погиб подросток, не дожив до своего совершеннолетия три месяца. Ранее мы сообщали о том, что грузовик врезался в школьный автобус

Если вы стали свидетелем уличных гонок, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем