Город Всё о коронавирусе Уфимцы недовольны проведением массового мероприятия в разгар пандемии

Уфимцы недовольны проведением массового мероприятия в разгар пандемии

Фестиваль «Сердце Евразии» пройдет уже через неделю

В этом году мероприятие пройдет в пятый раз

Жители Уфы выразили свое негодование по поводу проведения фестиваля «Сердце Евразии». Своим мнением горожане делились накануне, 3 сентября, в социальных сетях.

— «Коронавирус еще не ушел», говорили они, — прокомментировал пользователь i.baigyckar.

Комментатор kristinashkrul тоже оказалась недовольна.

— В школьные автобусы детей не берут, мест нет (положено не более 15 человек), а тут, пожалуйста, собирайтесь, — негодует она.

Напомним, фестиваль «Сердце Евразии» проходит в столице республики ежегодно. В этом году из-за пандемии коронавируса его пришлось перенести, а также сократить его длительность до двух дней — 11 и 12 сентября. В рамках программы планируется хоровод в национальных костюмах и выступления различных музыкальных проектов.

В частности, на мероприятии планируется выступление Пелагеи, Олега Газманова и Любови Казарновской. Завершит фестиваль красочный салют. Однако жители города остались крайне возмущены проведением мероприятия в целом.

Ранее стало известно о том, как будут работать школы, вузы и садики в Башкирии с 1 сентября.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем