Город Власти прокомментировали свалку на улице в центре города

Власти прокомментировали свалку на улице в центре города

Они пообещали, что все уберут, но изменений не произошло

— Один брошенный окурок — и всего квартала не будет, — считают местные

В пресс-службе администрации Уфы прокомментировали свалку на улице Житомирской на пересечении улиц Бессонова и Комсомольской и пообещали, что начнут убирать мусор. Такой ответ в администрации дали ещё 31 августа, но изменений пока не произошло.

— По Житомирской: силами учреждения по благоустройству Советского района мусор с участка будет вывезен сегодня до конца дня, также будет обследован участок на предмет возможности установки и/или ремонта освещения — объяснили в пресс-службе администрации Уфы.

Они объяснили, что, возможно, мусор начали вывозить ещё днем ранее. Но, как сообщают местные жители, никто не приезжал, а свалка даже стала разрастаться.

К мусору, которого и так было много, прибавились ещё и старые книги

Мы вновь обратились в администрацию города, там нам пообещали что разберутся. UFA1.RU будет следить за развитием ситуации.

Напомним, что, по словам жителей, неизвестный застройщик выкупил территорию с домами у местного жителя. Когда мужчина проживал в этом доме, он собирал мусор во всей округе и нес к себе домой. Неизвестные люди сняли все заборы, все «покидали» и никаких дальнейших мер не предприняли. На месте трущоб поселились бродяги, они постоянно устраивают там посиделки. Как рассказывает один из жителей домов, местные не раз обращались всей улицей в администрацию Уфы, но так и не получили внятного ответа.

Если вы знаете больше об этой улице, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем