Город «За что платят люди налоги?» Уфимец недоволен ремонтом дороги во дворе своего дома

«За что платят люди налоги?» Уфимец недоволен ремонтом дороги во дворе своего дома

После работ стало хуже, чем было

Такой ситуация стала после ремонта

Уфимец недоволен ремонтом дороги во дворах домов на улице Орджоникидзе, между домами 12, 14, 16. С его слов, рабочие содрали старый асфальт, раскрошили его и залатали им же старые ямы. Он утверждает, что теперь во дворе остались огромные дыры, на заезде с улицы Хакимова выдрали два бордюра и положили их к мусорным бакам между домами 14 и 16, засыпав ту же крошку. Свое обращение с просьбой разобраться он адресовал администрации города Уфы.

А это уже отремонтированная дорога

— Прошу принять меры! За что платят люди налоги? Рядом детский сад, родители каждый день приезжают за детьми и тем самым увеличивают нагрузку на дорогу, а местные жители страдают от нехватки мест. Прошу принять меры, наказать рабочих за плохую работу и отремонтировать двор! Дорога зимой и в деревнях и то лучше, чем летом! — негодует мужчина.

Между тем городские власти уже приняли обращение к рассмотрению.

Ну и яма прямо на проезде завершает местный ландшафт 

Жители микрорайона Черниковка все чаще недовольны тем, что творится у них во дворах. Ранее UFA1.RU уже сообщал о том, что активист готовится провести митинг против строительства медицинского центра. Со слов Александра Тришина, который проживает по адресу: улица Черниковская, дом 12, квартира 3, пару дней назад пошёл в парикмахерскую и увидел, как работники ЖЭУ № 29 спиливают деревья в сквере, который находится на пересечении улиц Свободы и Первомайской. На его вопрос, что происходит, они ответили, что на этом месте будут строить медицинский центр. Это возмутило уфимца, и он попросил разобраться в этой ситуации главу Башкирии Радия Хабирова. Подробнее в материале.

Если вы знаете подробности стройки, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем