Город Всё о коронавирусе В Уфе охранник запер в парке супружескую пару

В Уфе охранник запер в парке супружескую пару

Возмущенные горожане утверждают, что над ними просто хотели посмеяться

По словам автора жалобы, охранник видел, что в парке находятся люди

Сегодня, 15 мая, в соцсетях появилась жалоба от одной из жительниц Уфы. Женщина рассказала о том, что во время ее прогулки с мужем по парку имени Аксакова их запер внутри охранник. По мнению уфимки, над ними попросту поглумились.

— Время было 21:50, парк работает до 23:00, — возмутилась женщина. — Причем охранник видел нас и решил посмеяться. Когда мы подошли к воротам, то увидели, что оба входа закрыты.

Ворота, по мнению уфимки, закрыли слишком рано

Судя по информации сервиса «Яндекс.Карты», парк сейчас закрыт для посещения, а вот в 2ГИС действительно указаны часы работы с 06:00 до 23:00.

Связаться с администрацией парка по телефонам, указанным в Сети, корреспонденту UFA1.RU не удалось — ни по одному из двух номеров трубку не взяли.

Мы направили запрос в мэрию Уфы, чтобы выяснить, в каком режиме на самом деле работает парк, будут ли предприняты какие-то меры в отношении охранника и как уфимцам не попасть в похожую неловкую ситуацию.

Напомним, что пропускной режим в Башкирии отменили 11 мая — теперь уфимцам разрешено гулять по городу (но в масках!), открылись общепиты и непродовольственные магазины.

Если вы хотите рассказать интересные новости, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем