UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

сев.

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Главе Краснокамского района Башкирии бюджет оплатит квартиру за 4,3 миллиона рублей

UFA1.RU узнал, как должна выглядеть квартира чиновника

Дом должен быть не старше трех лет

Главе Краснокамского района Башкирии купят квартиру за 4,3 миллиона рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Располагаться жилплощадь должна исключительно на территории района или в городе Нефтекамск. За всё платит бюджет.

— Финансирование осуществляется за счет средств бюджета муниципального района. Он сформирован за счёт выделенных из бюджета Башкирии субвенций в рамках соглашения о предоставлении субсидии бюджету муниципального района, — сообщается в документах тендера.

Ну а сама квартира должна быть не меньше 150 кв. м. Располагаться не ниже 3-го и не выше 12-го этажа. На полу в жилых комнатах должны быть линолеум, ламинат, керамическая плитка или паркет, а в санузле только плитка. На стенах — декоративная штукатурка или обои. Кухня и сам санузел тоже должны быть укомплектованы по полной.

Недавно редакция сообщала, что в Уфе прокуратура ищет для покупки квартиру в центре. Стоимость там была на миллион выше, чем в Краснокамском районе.

Если вы заметили интересную госзакупку, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем