UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Переполненные урны и разбитые бутылки: жители Уфы сняли на видео замусоренную набережную

Официально этот участок открыли летом прошлого года

Живописный пейзаж берега Белой портит мусор

Жители башкирской столицы пожаловались на задыхающуюся от мусора новую набережную реки Белой. На участке, который официально сдали 1 июня прошлого года, переполнены все урны, отходы валяются повсюду. Очевидцы поделились кадрами, снятыми на набережной, в соцсетях.

— Вот такой вот срач можно наблюдать на набережной. Полные мусорки, куча мусора возле них — все это в порядке вещей. Это же Уфа, не какая-нибудь там Казань или Москва. Уфе пойдет! Сделали набережную, еще мусор вам убирать что ли здесь? — иронизирует автор видео.

В мэрии Уфы по этому поводу оперативного комментария дать не смогли. Как только в администрации откликнутся на проблему, мы обязательно опубликуем их ответ.

В конце мая корреспондент UFA1.RU прошелся по набережной и обратил внимание на многочисленные недостатки крупнейшего объекта строительства республики.

Недовольны вывозом мусора в Уфе и Башкирии? Присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем