Город Начальника цеха уфимского УМПО обстрелял из пистолета его подчиненный: видео попало на регистратор

Начальника цеха уфимского УМПО обстрелял из пистолета его подчиненный: видео попало на регистратор

Что не понравилось мужчине, выясняют оперативники

Обстоятельства инцидента устанавливаются

Инцидент со стрельбой произошел накануне, 8 марта, но видео момента появилось только сегодня. Двое мужчин стояли возле автомобиля на фоне здания УМПО, все происходящее фиксировал регистратор. После непродолжительного диалога один из собеседников несколько раз выстрелил по машине, а затем и в ногу своего собеседника. Еще около двух минут мужчины что-то выясняли, причем подстреленный мужчина все время перемещался и недвусмысленно прихрамывал.

Как рассказал источник UFA1.RU, оба мужчины — сотрудники предприятия. Причем стрелявший — работник одного из цехов, а раненый — его непосредственный начальник.

Видео: ГТРК «Башкортостан»

— Мужчина стрелял из травматического пистолета, его уже изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью. — Прим. ред.), — сообщили в МВД Башкирии.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В июле прошлого года связанное тело убитого топ-менеджера предприятия обнаружили рядом с Затонским мостом через реку Белую. Делом занялась Генпрокуратура.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем