Дороги и транспорт Экономика «Башавтотранс» передумал продавать свое имущество с молотка

«Башавтотранс» передумал продавать свое имущество с молотка

В бедствиях компании разбираются правоохранительные органы

Продажу имущества власти назвали «немотивированной»

«Башавтотранс» отменяет аукционы по продаже помещений. Вчера предприятие сняло с торгов гараж в городе Октябрьском (начальная цена была 14,96 миллиона рублей), а также целый автовокзал в Мелеузе, который оценили всего лишь в 4,96 миллиона.

Также не удалось пустить с молотка бывший профилакторий в селе Загородном Стерлитамакского района. Здание оценивалось в 44,89 миллиона рублей.

Похоже, что власти всерьез взялись за проблемы единственного государственного перевозчика Башкирии, который в прошлом году начал распродавать свои активы из-за долгов. Накануне во время оперативного совещания Радий Хабиров потребовал уволить руководителя «Башавтотранса», а также поручил правоохранительным органам проверить все заключенные сделки. Вскоре на должность директора «Башавтотранса» был назначен новый человек.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем