Город Не в этом году: эпатажный рэпер Face отменил свой осенний тур по России

Не в этом году: эпатажный рэпер Face отменил свой осенний тур по России

Причин исполнитель не назвал, лишь извинился за разрушенные планы

Тур, запланированный на осень 2018 года, отменяется

Совсем недавно Иван Дрёмин, больше известный как Face, выпустил новый альбом, резко отличающийся от его обычного стиля. И уже скоро должен был стартовать масштабный тур по всей стране. Но эпатажный рэпер отменил его без объяснения причин. Вчера, 2 октября, вечером на официальной странице исполнителя появилась короткая запись.

— Тур, запланированный на осень 2018 года, отменяется. Приношу извинения всем, кто построил планы, связанные с моими концертами. У вас обязательно будет возможность посетить мои выступления в своём городе, но не в этом году, — пишет исполнитель в своей группе в соцсетях.

В конце автор добавил короткую фразу: «Пути неисповедимы». Именно так называется новый альбом Ивана, всколыхнувший общественность и ставший буквально градом камней в огород российской власти.

Если хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем