Город Утренний коллапс: в Уфе — массовая авария

Утренний коллапс: в Уфе — массовая авария

Столкнулись пять машин

На участке дороги уверенно собирается большая пробка

Сегодня утром, 10 сентября, в Уфе столкнулись несколько машин. Кадры с места происшествия опубликовали в паблике «БашДТП». Инцидент произошел на улице Сочинской, рядом с одноименным магазином. По словам очевидцев, пострадало пять автомобилей: «Мазда», «Шкода», «Фольксваген», «Нексия» и «Лада-Приора».

— Одна из машин была припаркована, в нее влетел участник аварии, после чего, не успевая притормозить в утренней полутьме, за ними собрались и другие, — рассказали свидетели ДТП.

Движение на этом участке дороги сильно затруднено, лучше объехать. На месте работают сотрудники ГИБДД и медики. Дорожные полицейские выясняют все обстоятельства ДТП и устанавливают виновника. О наличии в массовой аварии пострадавших и их состоянии пока ничего неизвестно.

Серьезное ДТП произошло вчера под вечер возле металлобазы на трассе Уфа — Аэропорт. «Нексия» на большой скорости влетела под большегруз, после чего ее еще крепче под прицеп вбил третий участник аварии.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем