Город Мед, картошка и яблоки: в Уфе пройдут ярмарки выходного дня

Мед, картошка и яблоки: в Уфе пройдут ярмарки выходного дня

Продавцы обещали доступные цены

Сельхозпроизводители привезут самолично выращенную продукцию 

В эти выходные, 8 и 9 сентября, в башкирской столице пройдут ярмарки.

В субботу для горожан организуют пять ярмарок. Медовая развернется на площадке рядом с домом № 2 по улице Султанова в Ленинском районе.

Четыре сельскохозяйственные будут ждать покупателей по следующим адресам: в Калининском районе — у пересечения улицы Интернациональная с Машиностроителей и у перекрестка улиц Мушникова и Баландина; в Октябрьском районе — перед дворцом спорта по улице Зорге, 41, в Орджоникидзевском районе — на площади Орджоникидзе по улице Первомайская, 14.

В воскресенье продолжат работу две ярмарки: по Интернациональной (у пересечения с Машиностроителей) и на пересечении Мушникова и Баландина.

— В связи с теплой погодой на ярмарках запрещено продавать мясо, мясопродукты и молочные изделия, — отметили в городской администрации.

Время работы ярмарки — с 10:00 и до 16:00.

Ярмарки в башкирской столице проводятся регулярно. На июльских ягодных базарах можно было поживиться клубникой, малиной, вишней и другими дарами лета.

Если у вас есть интересная информация по этому событию, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем