Город На границе с Башкирией — массовая авария: в кювете лежат две фуры и несколько легковушек

На границе с Башкирией — массовая авария: в кювете лежат две фуры и несколько легковушек

Один из дальнобоев перевернулся, все содержимое борта оказалось на земле

Вся земля усыпана содержимым прицепа фуры

Сегодня, 30 августа, утром на границе с Башкирией под Юрюзанью произошло серьезное ДТП. Кадры с места аварии опубликовали подписчики паблика «БашДТП». На них видно, что две фуры съехали в кювет, одна из них перевернулась, и все содержимое прицепа оказалось на земле, засыпав все вокруг белым веществом, похожим на муку. Второму большегрузу повезло больше, он просто проложил себе дорогу в кустах и остановился. Как сообщает 74.ru, дальнобой Freightliner не успел притормозить и по касательной задел сперва легковушку Porsche Cayenne, затем столкнул с дороги большегруз MAN.

Водитель перевернувшейся фуры погиб на месте

Водитель Freightliner погиб на месте, 32-летнюю пассажирку Porsche и мужчину, управлявшего MAN, доставили с травмами в больницу. В салоне легковой иномарки находились маленькие дети, они не пострадали.

Видео: «БашДТП»/Vk.com

На месте работали сотрудники МЧС, достававшие людей из заблокированных автомобилей, и медики.

На трассе в Башкирии пожилой водитель не справился с управлением и улетел с моста в реку. Он погиб на месте, его сын с внуком попали в больницу.

Если вы стали очевидцем неоднозначной и интересной истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем