Здоровье «Поняла мою проблему сразу»: оператор гражданской защиты спасла уфимца от депрессии

«Поняла мою проблему сразу»: оператор гражданской защиты спасла уфимца от депрессии

Мужчина оценил работу специалиста на отлично

Психологи службы спасения готовы к любым неожиданным звонкам 

Благодарность за помощь в тяжелой жизненной ситуации прислал житель Уфы в интернет-приемную управления по гражданской защите. Не так давно мужчина едва не дошел до точки, но нашел в себе силы позвонить кризисному психологу центра. Случилось чудо — звонок помог ему справиться с депрессией. Мужчина настолько вдохновился словами девушки, что решил написать письмо с благодарностью.

— Эта девушка слушала всё, что накопилось, была очень вежлива и корректна, поняла мою проблему чуть ли не сразу. Хотелось бы, чтобы таких людей, как этот оператор, было как можно больше, — написал в своем письме уфимец.

Как рассказали в управлении, та самая девушка — кризисный психолог работает в штате полтора года. Но она уже не раз помогала найти уфимцам твердую почву под ногами — вместе со спасателями девушка выезжает на вызовы с угрозами суицидов.

Если вы оказались в сложной ситуации и нуждаетесь в добром совете или экстренной психологической помощи, можете позвонить в Информационно-диспетчерский центр Уфы по телефону 112.

Недавно уфимка попросила наградить пожарных: спасатели вынесли ее и двух детей из огня.

Стали очевидцем ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем