Город Задушили бельевой верёвкой: в Уфе две женщины расправились со знакомым

Задушили бельевой верёвкой: в Уфе две женщины расправились со знакомым

Предположительно, дело было из-за личной неприязни и алкоголя

Следственный комитет ведет проверку

Как сообщил источник Ufa1, в субботу, 4 августа, в Уфе произошло неоднозначное ЧП — две женщины расправились со своим знакомым. По предварительным данным, конфликт возник на почве личной неприязни и алкоголя, после чего подозреваемые стали душить мужчину – сначала ремнём, а потом бельевой верёвкой.

Осознав, что натворили, женщины вызвали полицию и скорую помощь. Но изначально настаивали на том, что якобы нашли своего знакомого уже убитым. Тем не менее, доказательства указывали на двух подруг. В результате они дали признательные показания.

— Возбуждено уголовное дело по факту убийства, совершённого группой лиц, — сообщили в следкоме республики — Следователь направил в суд ходатайства об избрании обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу.

Алкоголь толкает людей на страшные и не объяснимые порой вещи. Не так давно двое жителей Башкирии забили своего товарища поленом. А в конце весны пьяный мужчина до смерти избил свою сожительницу.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем