Город Что нам стоит… В Уфе новый асфальт положат на 50 улицах

Что нам стоит… В Уфе новый асфальт положат на 50 улицах

Дорожники приготовили новый список перекрытых дорог

В Уфе активно ведется ремонт дорог. На данный момент в работе находятся уже порядка 50 участков, в связи с чем на отдельных улицах в городе возможны пробки.

Дорожники планируют закончить все работы к 20 октября.

Так, до 20 октября на всех участках, где будет уложен новый асфальт, вводится временное ограничение движения транспорта по 1/2 проезжей части дорог. Также по необходимости будет производиться изменение схем движения пассажирского транспорта и закрытие движения электротранспорта.

Ограничение транспорта будет действовать на улицах:

  • Города Галле — на участке от улицы Рихарда Зорге до транспортного кольца, расположенного на пересечении улиц Галле и Пархоменко;

  • Революционная — от проспекта Октября до Айской;

  • Степана Кувыкина — от улицы Софьи Перовской до Менделеева.

— На всех участках, где производятся дорожные работы, установлены соответствующие ограждения, информационные щиты и знаки, а также сигнальные фонари, — отметили в городской администрации.

Все участки капитального ремонта проезжих частей улиц обозначены на разработанной администрацией Уфы интерактивной карте ремонта дорог. Каждый горожанин, зайдя на карту, может видеть их и планировать свой маршрут таким образом, чтобы объехать участки, где имеется затруднение движения либо перекрыта дорога.

Гузель Габдрахманова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем