Город Хания Фархи может удочерить ребенка Васили Фаттаховой

Хания Фархи может удочерить ребенка Васили Фаттаховой

Новорожденную дочь умершей после родов Васили Фаттаховой может удочерить ее близкая подруга народная артистка России Хания Фархи. Она сообщила Wday, что маленькую Камиллу пока не забрали из больницы. 27 декабря она родилась весом 900 граммов, к моменту смерти матери через месяц она весила уже 1,5 килограмма и находилась в боксе под присмотром врачей. Сейчас, по словам Фании Фархи, муж Васили Фаттаховой Ильгиз находится в растерянности, семья не знает, стоит ли брать заведомо нездорового ребенка.

«Близкая подруга и певица Васили Резеда Байтерякова, которая проводила все время после родов рядом с Василей, поделилась, что дальнейшая судьба ребенка сейчас под вопросом. Возможно, отец оставит девочку в больнице. Сейчас мужчина в растерянности, и вопрос – оставить или забрать ребенка, все еще стоит открытым. Возможно, когда он придет в себя после трагедии, все-таки захочет забрать ребенка. У меня сердце екает, когда я об этом думаю! Уже подумывала забрать к себе ребенка близкой подруги! Мне по жизни детей не хватает, и я бы могла вырастить девочку хорошим человеком. Пока буду думать, как помочь их семье морально и материально. К тому же я часто бываю в Уфе – не только с концертами, приезжаю в гости к своей дочери», – сообщила Хания Фархи.

Хания Фархи рассказала, что близких родственников у Васили нет. Ее младшая сестра умерла пять лет назад после окончания вуза, девушки были сиротами, поэтому заботы о младшей сестре легли на плечи Васили. Пока вопрос с ребенком не решен, Хания Фархи собирается поддерживать семью умершей подруги.

Напомним, на прошлой неделе в Уфе состоялось прощание с Василей Фаттаховой.

Фото: Фото с официальной страницы Хании Фаттаховой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем