Экономист из Уфы объяснил мизерный размер накопительной пенсии
6 апреля 2026, 20:00
Гость
9 апреля, 01:16
Какая пенсия может быть большой,если у нас столько мигрантов , которые не работали,а оформили себе пенсии и живут припеваючи,а некоторые оформили и смотались к себе на родину
Гость
8 апреля, 04:23
Васька слушает да ест.
Вы люди добрые пишите работать старайтесь, а наши правители смеются над нами. У них всё в порядке и детишки за бугром и бабки там же.
И как поётся в одной песне " не кто не может им помочь"
Гость
8 апреля, 01:58
Надо запретить работать. Всех начальниками над иноспецами. И проживём.
Гость
7 апреля, 12:58
В наших новых субъектах добавилось несколько миллионов пенсионеров, которых теперь нада кормить.
Гость
7 апреля, 12:52
всем не выжить
Гость
7 апреля, 06:38
Основная задача современного государства - обобрать свой народ до нитки! И при этом сделать так, что бы народ благодарил и кланялся...
Гость
7 апреля, 00:48
40 лет страхового стажа и на пенсию.А кто налоги не платил,тот пусть идёт сам кормится.С какого бодуна взяли 15 лет.
Гость
6 апреля, 23:59
Это на фото фархад по бачкам побирается?
Гость
8 апреля, 09:36
да, в базилевке
Гость
6 апреля, 23:28
т.е я правильно понял, статья о том, что нас в очередной раз "прокатили под фанфары" и не ждите ничего далее? И это нормально
Гость
6 апреля, 22:42
Сначала отобрали деньги пенсионные, потом подняли пенсионный возраст. И опять не получается . Пенсионеры живут и живут и на погост не собираются. На них натравливают молодежь якобы они нас содержат . Ну прям позор. Никто нас не содержит, нельзя быть такими безграмотными. Будем жить лет до ста.
Все мы живем в РФ за счет нефти, и молодые и старые. А всякие фонды- пенсионный, резервный и т.п. - это просто игра.
за счет нефти живут другие, а мы живем на подачки.
Гость
6 апреля, 22:05
нада пенсионный возраст увеличить с 80 лет
Гость
6 апреля, 23:05
Тебе
Гость
6 апреля, 21:44
Хорошо спасибо 🙏 большое Вам ! Так то , всё хорошо вроде ! Только ооо золотой запас и тихая гавань с Роскомснаббанком и убежаввшими когда гостиницу с офисом банка и землёй в русском юрмаше акциями много ещё чего продадут и рассчитаются с % и вкладами ? Москву ждём ? Нет у Нас Главы ! Позор какой-то 7 лет закончились 8 пошёл год .
Вспомнился аннкдот:
-Ты мясо почему не ешь, веган?
- Нет, пенсионер.
Гость
7 апреля, 09:12
Она ушла на спецоперирование.
Гость
6 апреля, 21:01
Из за бугра вводят санкции,свои вводят отключения, блокировки, штрафы,запреты, повышения цен ,,,,,,все это безопасность
Гость
6 апреля, 22:37
Гость, солдаты нато☝️
Гость
6 апреля, 20:53
Я натырил приписками начальничком сотни млн. И пенсия у меня на вилле в Италии 100 тысяч🤝
Гость
6 апреля, 21:00
А клизму зачем стырил и себе в окчо спрятал?
Гость
6 апреля, 22:33
Ты зачем женщину пустил на свою контейнерную виллу или ты там уже всё зачистил 😂😁🤣🤣😁😂
Гость
6 апреля, 20:52
Пенсы, смиритесь и доживайте на то что дают, у молодых на вас денег нет, зарплаты тоже копеечные.
Гость
6 апреля, 21:38
Гость, пенсионный фонд у нас солидарный, т.е. молодые платят за стариков. Так было всегда. Сегодняшние пенсионеры когда-то были молодыми и тоже платили за старшее поколение.
Гость
6 апреля, 20:46
Если человек вышел на работу в 2014 году, так всё и выходит. Не успел ещё на нормальную пенсию наработать.
Ничего, ещё 30 лет впереди. Будет цифровыми рублями получать.
Гость
6 апреля, 22:44
Гость, или шаймуратками!
Гость
6 апреля, 20:25
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля, 20:14
При чубайсовщине это в порядке вещей.
Гость
6 апреля, 20:53
Гость, при ротенберговщине друзьях Путина👍
Гость
6 апреля, 21:35
А че не обамовщине?
Гость
6 апреля, 21:45
При фархадовщине в порядке вещей проживать в стране НАТО на натыренное с народного достояния
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев