перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Башкирии запретили ловлю рыбы спиннингом с лодки на Павловском водохранилище с 1 мая 2026 года

4 апреля 2026, 13:00
Гость
Гость
2 мая, 19:35
А почему в Башкортостане запретили фидер.
Гость
20 апреля, 16:39
Рыбак - это профессия. Человека, для которого рыбалка является хобби правильно называть рыболовом.
Гость
1 июня, 17:27
Запрет длится по 5 включительно? Или 5го уже можно рыбачить?
Гость
5 июня, 05:54
Гость
1 июня, 17:27
Запрет длится по 5 включительно? Или 5го уже можно рыбачить?
6-го уже можно рыбачит.
Гость
19 апреля, 10:50
Из статьи: "ВЕСНОЙ на уфимских реках и озерах нельзя будет...... использовать сети, невода, любые браконьерские снасти"....А на остальных реках Башкирии - МОЖНО ???? кто пишет эти статьи ????
Гость
17 апреля, 19:56
Да, вроде, так всегда было! Нерестовый период, на реке покой...
Гость
13 апреля, 13:22
Загитова,ты откуда такие данные по срокам запрета взяла?Если некомпетентна,то не вводи людей в заблуждение.Запрет действует с 25 апреля по 5 июня.
Гость
13 апреля, 10:52
Волжско-каспийский бассейн с 25 апреля по 05 июня. Не надо писать ЧУШЬ!
Гость
23 апреля, 15:08
Промышленное рыболовство написано по 15 июня, все верно!
Гость
6 апреля, 15:39
И как будто кто то такой законно послушный и будет слушать всякую фигню
Гость
6 апреля, 15:38
А чё тогда вообще не скажите что ловить и на простую удочку нельзя это же тоже считается рыбалкой
Гость
5 апреля, 21:00
– На выборы ходили? – Да. – Телевизор смотрите? – Да. – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень !!!! –Шамана слушаете? – Да!!!!! –Все идет по плану? – Да. – Вот поэтому и ешьте рыбку по магазинным ценам.
Гость
5 апреля, 19:18
ГОЙДА!!! Господа.
Гость
4 апреля, 23:22
На башкирских реках так много рыбы, что нужно ловить руками. Особенно таймень, осётр, белуга и вся красная рыба
Гость
4 апреля, 22:22
Если 2 поплавочной удочки штраф 5-15 а если спиннинг уже 500 так что ли
Гость
4 апреля, 16:37
Правильно, одобряю☝️
Гость
4 апреля, 15:49
вроде нерестовый запрет в Башкирии с 25 апреля по 5 июня
Гость
4 апреля, 15:33
С башкирских водоемах ничего не кушать,так как не где нет опубликованных анализов воды,живности вон в Сибири эпидемия болезней у скота
Гость
4 апреля, 14:59
Из статьи: "ВЕСНОЙ на уфимских реках и озерах нельзя будет...... использовать сети, невода, любые браконьерские снасти." А, что, ЛЕТОМ уже можно будет?
Гость
4 апреля, 15:29
Неважно. Важно количество строк и просмотров.
Гость
4 апреля, 14:43
А с1 мая можно спокойно спать на улице гафури?
Гость
4 апреля, 14:50
Можно.
Гость
4 апреля, 22:15
Гость
4 апреля, 14:50
Можно.
А на Лётчиков?
Гость
4 апреля, 14:26
Правильно👍
Гость
4 апреля, 14:09
Ничего нового. Каждый год так.. Пустая статья.
Гость
4 апреля, 15:26
Писать о чём надо? Надо. Ну не писать же про улицу Гафури и её жителей. Лучше переписать в 10 раз про нерестовый запрет....
Гость