перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Школьница выпала из окна в Уфе 16 марта

16 марта 2026, 17:00
Гость
Гость
10 мая, 14:51
девочка выпрыгнула с 11 этажа изрезав вены. Я живу рядом, девочку доконал отчим, а мать умерла от рака 9-10 месяцев назад, шла после школы с мамой она начал расказывать про это, пока она обсуждала что то со знакомой рядом ходил ее отчим, раскуривал, даже меня обойти поленился, толкнул так что в остатки снега полетела.
Гость
22 марта, 15:39
Девочка - ученица элитной республиканской школы. Самый добрый души человек. Сломленная, потеряла маму, не смогла справиться с потерей. Очень жаль, что окружающие не заметили и не помогли. Шахматистка, отлично училась в школе, рисовала красиво. Будьте внимательны к детям. Позор администрации школы и классному руководителю, что не были внимательны к такому ребенку. Там даже во внешнем виде все поменялось
Гость
16 мая, 20:30
Опять школа виновата. Мы сами учимся в этом лицее, причем тут школа опять?
Гость
19 марта, 21:52
Какие комментарии, равнодушные, пустые... Развлекаетесь?! А она была ЖИВАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ... чего отзывы писать? Когда не знаете , кто она, что она.. Жизнь свою жанять нечем?!
Гость
17 марта, 10:16
Москва расскажет!
Гость
17 марта, 10:16
Почему то все: сми с вездесущими журналистами, мвд Молчат! Видимо не простая ситуация!
Гость
17 марта, 10:57
Да, почему то везде молчат по этому поводу
Гость
17 марта, 17:34
Просто суицид, я с ней в школе одной училась
Гость
17 марта, 18:01
Гость
17 марта, 17:34
Просто суицид, я с ней в школе одной училась
Гость, секта
Гость
17 марта, 06:42
Бедная девочка, в какой семье она росла? Просто так из окон не падают . Может наркотики ?
Гость
17 марта, 08:34
У нее мама умерла летом, был только отец
Гость
17 марта, 17:29
Гость
17 марта, 08:34
У нее мама умерла летом, был только отец
А отец чем занимался , где и с кем проводил время, какие взаимоотношения с девочкой и внимание с его стороны ?
Гость
17 марта, 20:24
Гость
17 марта, 17:29
А отец чем занимался , где и с кем проводил время, какие взаимоотношения с девочкой и внимание с его стороны ?
Отец был тиран
Гость
16 марта, 22:30
Бывает
Гость
16 марта, 17:42
дети сейчас эмоционально слабые, с неустойчивой психикой. кроме интернета, лайков и пр.ерунды ничего не интересует.
Гость
16 марта, 18:56
Гость, ...и беседы о главном.
Гость
16 марта, 20:16
Гость
16 марта, 18:56
Гость, ...и беседы о главном.
Причем здесь беседы?
Гость
16 марта, 21:42
Современные подростки получают паспорт гражданина России в 14 лет. В 14 лет подросток - уже довольно осознанный человек, способный понимать значение и последствия совершенных действий.
Гость