Город Густой туман нарушил график полетов в аэропорту Уфы

Густой туман нарушил график полетов в аэропорту Уфы

Все рейсы задерживаются

Густой туман нарушил график полетов в аэропорту Уфы | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUГустой туман нарушил график полетов в аэропорту Уфы | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU
Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Утренние рейсы в аэропорту Уфы в понедельник, 16 марта, оказались под угрозой срыва из-за сильного тумана. Плохая видимость внесла коррективы в работу воздушной гавани: несколько самолетов не смогли вылететь вовремя, а часть бортов задерживается с прибытием.

Согласно данным онлайн-табло, значительные изменения коснулись рейсов авиакомпании «Ютэйр» в города ХМАО и ЯНАО — Сургут, Нижневартовск, Когалым и Нарьян-Мар. Время вылета этих воздушных судов, запланированное на утро, перенесено на неопределенный срок.

Задержки затронули и популярные направления. Пассажирам «Победы» и «Аэрофлота» придется подождать вылета в московские аэропорты Внуково и Шереметьево. Также с опозданием отправится рейс в Северную столицу от авиакомпании Smartavia.

На момент публикации задержка некоторых рейсов превышает два часа. Представители аэропорта призывают пассажиров отслеживать статус своих рейсов в онлайн-табло, так как расписание может меняться в зависимости от погоды.

Фоторепортаж с улиц, накрытых туманом, смотрите здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем