перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Поселок Ольховое под Уфой: сохранение духа СССР и производство кумыса

9 марта 2026, 20:00
Гость
284681630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 апреля, 09:23
Саму школу построили в 1973 году. Это не так наша школа на сколько я знаю начала работать в 1998 году когда ее сдали
Гость
12 апреля, 22:46
Лошадиные фермы снести , что бы небыло запаха и построить жк Лошадь...
Гость
12 апреля, 17:49
У блогера задача - облить грязью любой населенный пункт... Обидно за Конезавод...
Гость
14 марта, 19:40
Данный автор статьи проехав окраину села судит обо всём селе, что ж ты автор не проехал всё село не сфотографировал детскую площадку ведь под это выделен целый парк,каждый год всё жители учавствует в высадке зелёных насаждений,а какая посадка встретилась тебе по пути в нашем посёлке ,но почему то ты не отметил это. не отметил памятник ВОВ воинов интернауианалистов..По всему селу у нас лежит асфальт есть пешеходные дорожки. В селе три магазина включая пятерочку, и это не смотря что население больше 1000 человек. Школа, садик всё есть. Чистый воздух мои дети дышат чистым кислородом не загазованным. Недавно поменяли водопровод во всём селе, теперь у нас наисистиешая вода из под крана. А проехав одну улицу не следует оценивать все село. Тебе автор стоит пересмотреть то что ты пишешь. Очень обидно за своё село и слушать такие слова от автора котрый тут и не был никогда!!!!!
284584523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта, 19:38
Родилась, выросла и живу в Уфимском конном заводе 119 и горжусь этим. Кумыс у нас самый натуральный- без всяких добавок. А деткой площадке может позавидовать любой городской двор. У нас хороший детский сад и змечательная школа. Отличный дом культуры, библиотека. А сейчас весной аромат наших конюшен будет благоухать еще больше и мы жители будем наслаждаться этим. Кому не нравится сидите и живите где нибудь в другом месте.!!!
Гость
14 марта, 18:39
Администратогрупп ты хоть знаешь где это находиться
Гость
10 марта, 14:03
Да, был нормальный кумыс! Нет, какой-то чудак на букву "м" придумал мед добавлять! Такая дрянь стала!!!!
Гость
15 марта, 10:46
В наш кумыс мед не добавляют. У вас похоже определённые поставщики.
Гость
10 марта, 06:28
Из каких учебных заведений выпускают таких авторов , которых сельских вид пугает ? И цель заметки? Что кумысное- околокумысное производство есть и существует или неизменность поселка со дня основания?
Гость
10 марта, 09:17
А ещё автор считает, что 1973 г. конец советской эпохи. Надо ему учебник истории подарить.
Гость
10 марта, 14:05
Да, он зерноток амбаром называет! Тьфу! Эх, мА...
Гость
9 марта, 20:55
Давно уже не кумыс, а кумысный напиток там производят.
Гость
9 марта, 21:13
Там именно кумыс! Натуральный! Его только там и ещё в Жуково производят, больше зимой нигде.
Гость
9 марта, 22:06
Гость, не ври если не знаешь! Был там лично и видел даже производство! Но 20 лет назад!
Гость
9 марта, 22:56
Гость
9 марта, 22:06
Гость, не ври если не знаешь! Был там лично и видел даже производство! Но 20 лет назад!
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость