Саму школу построили в 1973 году. Это не так наша школа на сколько я знаю начала работать в 1998 году когда ее сдали
Гость
12 апреля, 22:46
Лошадиные фермы снести , что бы небыло запаха и построить жк Лошадь...
Гость
12 апреля, 17:49
У блогера задача - облить грязью любой населенный пункт... Обидно за Конезавод...
Гость
14 марта, 19:40
Данный автор статьи проехав окраину села судит обо всём селе, что ж ты автор не проехал всё село не сфотографировал детскую площадку ведь под это выделен целый парк,каждый год всё жители учавствует в высадке зелёных насаждений,а какая посадка встретилась тебе по пути в нашем посёлке ,но почему то ты не отметил это. не отметил памятник ВОВ воинов интернауианалистов..По всему селу у нас лежит асфальт есть пешеходные дорожки. В селе три магазина включая пятерочку, и это не смотря что население больше 1000 человек. Школа, садик всё есть. Чистый воздух мои дети дышат чистым кислородом не загазованным. Недавно поменяли водопровод во всём селе, теперь у нас наисистиешая вода из под крана. А проехав одну улицу не следует оценивать все село. Тебе автор стоит пересмотреть то что ты пишешь. Очень обидно за своё село и слушать такие слова от автора котрый тут и не был никогда!!!!!
Родилась, выросла и живу в Уфимском конном заводе 119 и горжусь этим.
Кумыс у нас самый натуральный- без всяких добавок.
А деткой площадке может позавидовать любой городской двор.
У нас хороший детский сад и змечательная школа. Отличный дом культуры, библиотека.
А сейчас весной аромат наших конюшен будет благоухать еще больше и мы жители будем наслаждаться этим.
Кому не нравится сидите и живите где нибудь в другом месте.!!!
Гость
14 марта, 18:39
Администратогрупп ты хоть знаешь где это находиться
Гость
10 марта, 14:03
Да, был нормальный кумыс! Нет, какой-то чудак на букву "м" придумал мед добавлять!
Такая дрянь стала!!!!
Гость
15 марта, 10:46
В наш кумыс мед не добавляют. У вас похоже определённые поставщики.
Гость
10 марта, 06:28
Из каких учебных заведений выпускают таких авторов , которых сельских вид пугает ? И цель заметки? Что кумысное- околокумысное производство есть и существует или неизменность поселка со дня основания?
Гость
10 марта, 09:17
А ещё автор считает, что 1973 г. конец советской эпохи. Надо ему учебник истории подарить.
Гость
10 марта, 14:05
Да, он зерноток амбаром называет! Тьфу! Эх, мА...
Гость
9 марта, 20:55
Давно уже не кумыс, а кумысный напиток там производят.
Гость
9 марта, 21:13
Там именно кумыс! Натуральный! Его только там и ещё в Жуково производят, больше зимой нигде.
Гость
9 марта, 22:06
Гость, не ври если не знаешь! Был там лично и видел даже производство! Но 20 лет назад!
Гость
9 марта, 22:56
Гость
9 марта, 22:06
Гость, не ври если не знаешь! Был там лично и видел даже производство! Но 20 лет назад!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий