Сделайте нормальный заезд в Шакшу .
Угадайте , как его называют ?
СКОТОПРОГОННИК.
Гость
9 марта, 12:41
Не надо ехать, живите у себя в деревне😁
Гость
9 марта, 10:58
Строят на наши налоги и дополнительно обдирают.
Гость
9 марта, 09:59
Да здравствует Новый город ! Всё будет хорошо 👍 !
Гость
8 марта, 19:48
Кому надо проедут.
Гость
3 марта, 23:33
Если новый район будет застраиваться возле Елкибаево ,Федоровки,Карпово ,то будет прекрасная дорога через Уфимку лишь бы улицу Пугачёва до ума довели.
Гость
1 марта, 16:45
Арефьев, какой ты эксперт? Ты с автобусами ничего не можешь сделать а ещё куда-то дальше полез, окстись…
Гость
1 марта, 15:22
Федоровским и Карповским жителям не повезло , машин будет много через них проезжать
Гость
1 марта, 14:38
Тихая гавань ! Всё будет хорошо 👍
Гость
1 марта, 13:40
Давно назрел мост между Сипайлово ,и в первую очередь,в сторону Шакши.Это даст возможность застраивать Зауфимье от Базилевки до Карпово.На Жилино,Зинино,Карпово уже ведёт Нагаевское шоссе.Платный Восточный должен иметь альтернативный бесплатный проезд.Восточный в любом случае будет загружен,не все поедут через Сипайлово,там нужно ещё 4-6 дополнительных въездных-выездных дорог,но эти дороги были запланированы ещё в 2014-2015 годах.
Гость
2 марта, 11:53
Щас, без моста обойдётесь😁
Гость
1 марта, 13:37
Спасибо властям за отличную инфраструктуру!👍
Гость
1 марта, 13:32
При Мавлиеве каждый уголочек Уфы светится счастьем ☝️
Гость
1 марта, 13:31
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет При Радие Фаритовиче Уфа застраивается, обновляется, всё, что требует реконструкции -ремонтируется, город становится краше, жить в нём стало уютнее, социально-экономическое положение населения республики улучшилось, появляются новые производственные объекты и, соответственно, новые рабочие места, транспортная логистика и сам транспорт обновились и стали намного комфортнее и удобнее, в целом качество жизни стало в разы лучше, есть уверенность в завтрашнем дне☝️
Проблема даже не в стоимости проезда, а из за пунктов оплаты. Там в часы пик, особенно в пятницу летом, такие пробища собираются... Как то решил от туда проехать, все проклял
Гость
1 марта, 12:14
Пожалуйста,всё для понаехов делается,селитесь и радуйтесь!
Гость
8 марта, 19:49
Гость. Живи в своей хрущебе, коренной колхозник....
Гость
8 марта, 20:23
Гость
8 марта, 19:49
Гость. Живи в своей хрущебе, коренной колхозник....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев