Город «Тяжеловато жить в Москве»: уфимцы — о том, лучше или хуже их город российской столицы

«Тяжеловато жить в Москве»: уфимцы — о том, лучше или хуже их город российской столицы

Сравнили ее и с другими миллионниками

Чем Уфа лучше других городов | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUЧем Уфа лучше других городов | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Чем Уфа лучше других городов

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Большинство читателей UFA1.RU согласилось с мнением нашего SMM-редактора Яны Пяевой о том, чем башкирская столица лучше Москвы и Санкт-Петербурга. Напомним, сама она из Перми, но пожила и в других городах России, а в этом переехала в Уфу.

«В Москву — только на заработки, тяжеловато там жить(существовать)», — написал посетитель нашего портала в ответ на колонку Яны.

«Очень тяжело, конечно, жить в Москве с такими ровными дорогами, с такой суперинфраструктурой и, конечно, с такими зарплатами», — иронизирует гость сайта.

«Ещё в 70-80-х я в Питере, спрашивая о какой-нибудь улице у прохожих, тут же видел милых старушек, которые готовы были чуть ли не проводить до нужного места! Это были коренные ленинградцы! Но сейчас основная масса — понаехи, как и во всех городах!» — считает другой.

«По окультуриванию давно многих обошёл Новосибирск», — заявил еще один.

«В великой стране, как Россия, и города разные, — отметил читатель. — Что до Перми, она сейчас немного поправилась, а так провинциальный городок».

«Пермь — город тюрьм. В городе одна из самых криминогенных обстановок», — указал уфимец.

«Можно подумать, Уфа без тюрем!» — возразил другой.

«Автор честно указал, что в Уфу — только вынужденно», — заключил читатель.

«А мне нравится, как Яна пишет. Всё по-честному, — признался гость сайта.

Еще башкирскую столицу часто сравнивают с татарской. В чем Уфа лучше и хуже Казани, читайте в колонке корреспондента нашего портала Андрея Бирюкова.

А вы как считаете, в Уфе жить лучше, чем в Москве?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем