перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Чем Уфа выигрывает у Москвы и Питера

13 декабря 2025, 08:00
Гость
Гость
22 февраля, 00:27
Яна, тебя местные прописали,но ты все равно вернешься на Гайву,скорее,чем ты думаешь. Ты никогда не жила банальной едой и комфортом,ведь высокое тебе не чуждо,оно в тебе.Пермь тебя не просто зовет,а зазывает и ты это знаешь.
Гость
15 декабря 2025, 23:05
Уфа выигрывает только в сравнение с мелкими городами и может деревнями, все отсталое на лет 5 если не 10 отстало,от транспорта до развлечений.
Гость
15 декабря 2025, 10:41
Автор не написала про многочисленные уфимские фестивали, в частности про Нуреевский и Шаляпинский, на котоорые съезжаются гости из других стран и регионов России. Не написала и про природу Уфы и РБ, про Уфимское ожерелье и Арт-квадрат. И почему-то в сравнении не написала про транспорт, который в Уфе ходит, мягко говоря, не регулярно.
Гость
14 декабря 2025, 01:09
в уфе пробки в любое время года.
Гость
13 декабря 2025, 17:03
А мне нравится как Яна пишет. Всё по честному и, самое главное, без грубейших орфографических и грамматических ошибок.
Гость
13 декабря 2025, 19:03
Гость, и это большой ➕ плюс этому сайту! Хоть грамотная появилась!
Гость
13 декабря 2025, 21:27
Скорее наивно. Не указала что Пермь город тюрьм. В городе одна из самых криминогенных обстановок.
Гость
13 декабря 2025, 21:27
Гость
13 декабря 2025, 19:03
Гость, и это большой ➕ плюс этому сайту! Хоть грамотная появилась!
Редакторы же есть)))))
Гость
13 декабря 2025, 12:56
Автор честно указал что в Уфу - только вынужденно.
Гость
16 декабря 2025, 01:20
в туалет
Гость
13 декабря 2025, 12:09
Мавлиеве пляжи Уфы стали лучше в Мире👍 Я лично видел много иностранцев на уфимских пляжах☝️
Гость
13 декабря 2025, 12:31
ВиллаИталия, это они тебе сами сказали?
Гость
16 декабря 2025, 01:37
Из узбекистона иностранцы.
Гость
13 декабря 2025, 11:06
По окультуривонию, давно многих обошёл Новосибирск.
Гость
13 декабря 2025, 11:04
Центр и часть проспекта, культуронркалк, шл и стрпт. Мало нормальных людей, одни "дешёвые понты".
Гость
13 декабря 2025, 11:00
В Мск, только на заработки, тяжеловато там жить(существовать).
Гость
13 декабря 2025, 21:24
Очень тяжело конечно жить в Москве с: такими ровными дорогами, с такой супер инфраструктурой где большинство бесплатно ну и конечно с такими зарплатами где 100 т.р. это ихней МРОТ.
Гость
13 декабря 2025, 10:23
В великой стране как Россия, и города разные иэти две столицы разные. Что до Перми, она сейчас немного поправилась, а так п по внциалный городок. Уфа(я там живу), только лет 20 как прекратила быть городом двух видов жизни. Милая сердцу Черниковке, пролетарский районы, где могут душевно послать, и не менее душевно к сердцу придать. И старайся центр, достаточно культурный и интеллигентный, причём поликультурный, и полинациональный и интернациональный.
Гость
13 декабря 2025, 11:03
Да что вы?
Гость
13 декабря 2025, 12:08
Гость, нуидура.
Гость
13 декабря 2025, 13:58
Гость
13 декабря 2025, 12:08
Гость, нуидура.
Гость, 👏👏👏👏
Гость
13 декабря 2025, 09:11
Какое может быть сравнение? Уфа и Питер?
Гость
13 декабря 2025, 11:02
Кто-то туды, уехал с Уфы,теперь мнят себя Питерскими,но увы.
Гость
13 декабря 2025, 12:34
Гость
13 декабря 2025, 11:02
Кто-то туды, уехал с Уфы,теперь мнят себя Питерскими,но увы.
Видал я этих! Которые устроили для собак на кладбище выгул! И радовались,что их питомцы сходили! Это было на Ваське 10 лет назад!
Гость
13 декабря 2025, 12:37
Гость!, Эфэ, это сейчас первый,миллионный аул в РФ!
Гость
13 декабря 2025, 08:48
Зато у нас мэр Мавлиев есть , а у них «пустота»
Гость
13 декабря 2025, 08:43
А в Москве вообще-то есть коренные? Или одни понаехи?
Гость
13 декабря 2025, 08:42
Ещё в 70-80х я в Питере спрашивая о какой нибудь улице у прохожих,тут же видел милых старушек,которые готовы были,чуть ли не проводить,до нужного места! Это были коренные Ленинградцы! Но,сейчас основная масса понаехов,как и во всех городах!
Гость
13 декабря 2025, 08:22
В Уфе эта баба живет вынужденно, вот и вся информация. У нас еще и спрашивают, вы с эти согласны или нет ? Чушь какая то.
Гость
13 декабря 2025, 08:36
Гость, как и везде,одни понаехи!
Гость
13 декабря 2025, 11:08
пусть живёт.
Гость
13 декабря 2025, 08:22
Не читал, но осуждаю !
Гость
13 декабря 2025, 08:05
Туфта полнейшая!
Гость