перейти к публикации
44 комментария к публикации

Власти Башкирии запретили продажу алкоголя в новогодние праздники

27 ноября 2025, 14:58
Гость
Гость
11 января, 22:07
Кумыс,алкогольный продукт.Запретите его.
Гость
31 декабря 2025, 11:16
Лучше бы ОН позаботился о том, чтобы вытравить из ресбублики все эти магазинчики с вывесками "VAPE". Вот там настоящая отрава и наркота. А этиловый спирт - это природный компонент жизни. Пьете молоко - лактоза в желудке разлагается на белки и этиловый спирт. Люди научилсь разлагать это вне желудка. Получили кумыс. Очень полезный для здоровья алкогольный продукт. Особенно при туберкулезе. Пьете виноградный сок - в желудке он разлагается в фруктозу, а затем в этиловый спирт. Тоже научились разлагать вне желудка. Получили вино.
Гость
31 декабря 2025, 10:39
Просто изучайте историю. Никогда, ни разу в истории "игры" с алкоголем не заканчивались для государств чем-то хорошим. XVI век, Московское государство, запрет на алкоголь. Следствие - великая смута. 1916 год. Российская Империя. Сухой закон. Следствие - Февральская революция, погром винных погребов. 1929 год . США. Сухой закон. Следствие - Великая депрессия, бандитизм. 1985 год. СССР. Сухой закон Горбачева. Следствие - развал страны, бандитизм... МАЛО??? Еще надо???
Гость
28 ноября 2025, 17:58
Я за полное прекращение спаивания, как в Чечне и в некоторых национальных республиках в сельской местности. Алкоголь убивает. Долой спаивание, даёшь сухой закон на местах! Живите трезво, делайте добро, ребята.
Гость
28 ноября 2025, 17:55
Я за полное прекращение спаивания, как в Чечне и некоторых национальная юных Алкоголь убивает. Будущее принадлежит трезвым народам.
Гость
28 ноября 2025, 06:49
Лучше бы Хибаров позаботился о подарках для детей и пригласил их в свою резиденцию на ул.Зорге и сделал больным детям праздник. Все равно пустует.
Гость
28 ноября 2025, 00:05
Давайте полностью запретим продажу алкоголя на новогодние праздники . Народ поскучает день , другой зато потом найдет другие , полезные развлечения нежели трясучка в БуХаРеСтЕ . Лыжи , поход в кино , много чего .
Гость
28 ноября 2025, 00:00
Вот это правильно . Полностью согласен .
Гость
27 ноября 2025, 23:54
Коменты чистят Это не лечиться
Гость
27 ноября 2025, 23:50
Как же много алкозависимых... Не удивительно, алкоголизм же не лечиться.
Гость
27 ноября 2025, 17:40
Затаримся до 8 марта, нехай наше руководство подавится.
Гость
27 ноября 2025, 18:31
Гость, в канаве только не замёрзни.
Гость
27 ноября 2025, 17:25
я.шампанское.не.пью.его.унас.нет.уже.25.лет....шипучка.одна
Гость
27 ноября 2025, 17:32
Это правда. Фальшивое вино по астрономической цене.
Гость
27 ноября 2025, 18:26
Гость, попробуй Абрау Дюрсо, не покупай шипучку за три копейки.
Гость
27 ноября 2025, 17:22
А вот Саудовская Аравия планирует разрешить продажу алкоголя у себя, без него скучно☝️😁✌️
Гость
27 ноября 2025, 17:24
И правильно делает.
Гость
27 ноября 2025, 17:22
денег.дай.мы.купим.и.на.8.марта.тоже.можно.на.год.вперед.....
Гость
27 ноября 2025, 17:22
денег.дай.мы.купим.и.на.8.марта.тоже.можно.на.год.вперед
Гость
27 ноября 2025, 17:20
лучше.бы.спросил.у.людей.есть.деньги.чтобы.нормально.стол.накрыть.а..он.про.бухло.переживает..мусульманин......
Гость
27 ноября 2025, 18:24
Гость, надо было год работать, а Кб охранять.
Гость
27 ноября 2025, 17:20
лучше.бы.спросил.у.людей.есть.деньги.чтобы.нормально.стол.накрыть.а..он.про.бухло.переживает..мусульманин
Гость
27 ноября 2025, 18:29
Гость, это тебя надо спросить чем занимаешься, если на еду заработать не можешь, диван просидел?
Гость
27 ноября 2025, 16:11
Мало вводить запрет, нужно еще и следить за его исполнением! Правильно пишут, мелкие магазинчики торгуют. И таксисты привозят без проблем.
Гость
27 ноября 2025, 15:29
в ресторанах тож запретить
Гость
27 ноября 2025, 15:17
В мусульманской республике запретить навсегда.☝️
Гость
27 ноября 2025, 15:27
Гость,вот в мусульманскую и вали!))Р.Б.-светская!
Гость
27 ноября 2025, 15:33
Гость
27 ноября 2025, 15:27
Гость,вот в мусульманскую и вали!))Р.Б.-светская!
Гость, Я в Италии.
Гость
27 ноября 2025, 15:38
Гость
27 ноября 2025, 15:33
Гость, Я в Италии.
Гость, ты в Базелеевке))))))))
Гость
27 ноября 2025, 15:17
В мусульманской республике запретить навсегда.
Гость
27 ноября 2025, 16:39
Мусульмане свои страны опустили на уровень дна, опустили и христианские страны своим нашествием.
Гость
27 ноября 2025, 17:20
Увас в иране это давно запрещено😁
Гость
27 ноября 2025, 18:32
Гость
27 ноября 2025, 16:39
Мусульмане свои страны опустили на уровень дна, опустили и христианские страны своим нашествием.
Гость, точно
Гость
27 ноября 2025, 15:11
Запретократный штрафостан
Гость
27 ноября 2025, 15:07
Запретить раз и навсегда!
Гость
27 ноября 2025, 15:26
Гость,багажника?Давно пора!
Гость
27 ноября 2025, 15:26
Гость, все правильно.
Гость
27 ноября 2025, 23:55
Да, нужно
Гость