перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уфимец оценил город, где прошла битва императорской армии и Салавата Юлаева

26 ноября 2025, 07:20
Гость
Гость
16 января, 17:37
Не нужно сравнивать всю Челябинскую область лишь по некоторым представлениям, ребят вы такие забавные, можно подумать, что все делается легко, быстро и тем более бесплатно. На все есть программы, аукционы и т.д. и тому подобное Времена Союза прошли уже давно все делается по-другому. В области хороши ЗАТО Развивается и хорошеет Миасс (ощутимые изменения в облике за 11 лет с 2015 по 2026) Растет и развивается Чебаркуль Изменили до неузнаваемости (в лучшую сторону) Карабаш Челябинск хорошеет Меняют транспорт не только в столице, но и в области Что касается городов горно-уральской зоны... Дойдет и до них, очень надеюсь В частности в Юрюзань, что недалеко от Катав-Ивановска выглядит вполне хорошо (даже есть новостройки), а город тоже 10 тысяч с копейками Катав-Ивановск жаль (город куда часто приезжал в детстве) надеюсь ему дадут импульс, тем более, что районный центр куда входят и Юрюзань и ЗАТО Трехгорный
Гость
12 января, 02:49
Хочу высказать пару слов как человек, который родом с этого города и прожил там всё детство, около 20 лет назад уехав. Многое верно, но не согласен с подходом автора к отображению "центра". Часть фото - это заброшки или обветшалые здания бывшие такими еще когда я там жил. Контрастные фото вдоль берега пруда не отражают действительность. Заброшеные или запущенные дома и целые районы есть и в крупных городах. Центр там весьма себе живёт и благоустраивается. Хотя конечно инфраструктура оставляет желать лучшего, но приезжая раз-два в год могу сказать, что выглядит город лучше, чем когда я там жил. Фотоотчет о городе не объективен, история очень интересно рассказана, почерпнул и новое.
Гость
28 ноября 2025, 17:58
В Катав-Ивановск переехало, очень много достойных жителей Уфы в 90-ые, из-за дешевизны жилья, благодаря помощи профессиональных риэлторов (Сарказм, если, что).
Гость
27 ноября 2025, 01:19
Аффтар статьи откуда? С какой "центральной" России?
Гость
27 ноября 2025, 01:18
Бывал там в 2004, 2013 г. Маленький город, но с коммун.удобствами.
Гость
26 ноября 2025, 23:52
10 ти этажка у нас новая, а не 11
Гость
26 ноября 2025, 21:27
Какие дороги, какое освещение, какая грязь, какая медицина, образование, какой транспорт для Уфы?! Денег нет-все растырили на парках, а теперь на плитке и саженцах деревьев по 75 000₽ за штуку, да на ремонтах мостов миллиарды тырят, а делают на миллионы! Вот поэтому и превратили Уфу в аул.
Гость
26 ноября 2025, 17:47
Везде и во всём,есть своя прелесть! Живёшь в Уфе,живи! И не надо сравнивать миллионный аул,с провинциальным городом! Да хотя бы потому,что там люди живут! Которых всё устраивает!
Гость
28 ноября 2025, 18:10
Верно, в Челябинске есть район, металлургический, экология плачет в стороне, но и там люди живут, видать ноавится.
Гость
26 ноября 2025, 17:08
Что говорить о небольших городах, когда в нашем городе , столице, кошмар, что творится!!! Дороги, транспорт, образование, медицина, госслужащие ( по которым тюрьма рыдает)…. Столицу превратили в захудалый город!
Гость
26 ноября 2025, 16:04
Да вот Бирск наш ненамного лучше, центральную площадь кое как сделали, а местами дорог нет, одни направления(
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 15:03
В челябинской области к сожалению почти везде такой упадок и регресс.
Гость
26 ноября 2025, 17:22
В Челябинске лучше, чем в Уфе!
Гость
26 ноября 2025, 20:34
Куница, можно подумать РБ лучше!
Гость
26 ноября 2025, 10:57
Иван Рылеев Рулит😱
Гость
26 ноября 2025, 10:25
В Челябинской области все города так выглядят,а в деревнях даже крупный рогатый скот не держат,очень безнадежный и малахольный народ там.После проведенных в 50-е годы подземных ядерных взрывов много озер и территорий заражены и нигде не проводится рекультивация,обеззараживание.Поэтому из Челябинской области строят базы отдыха,скупают предприятия именно в Башкирии.
Гость
30 ноября 2025, 08:42
В башкирии тоже проводились подземные ядерные взрывы- 7 штук
Гость
26 ноября 2025, 09:24
Вот молодец полковник рылеев👍знай наших😁✌️
Гость
26 ноября 2025, 09:42
Рылеев? Всё понятно...
Гость
26 ноября 2025, 10:55
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
26 ноября 2025, 10:55
Гость, 👍👍👍👍👍.
Гость
26 ноября 2025, 08:20
Вот и ответ на вопрос, почему молодежь в города бежит с таких поселков-городков
Гость
26 ноября 2025, 10:55
Гость, Путин поднял Россию☝️
Гость
26 ноября 2025, 10:55
Гость, Путин поднял Россию☝️.
Гость
26 ноября 2025, 08:11
антиквариат
Гость